Всем, кто делает у меня заказ! Читать обязательно!)))

7 лет назад 2594 8

       

Девушки, убедительная просьба, прежде,чем сделать заказ,прочитать мои правила выкупов из Италии и вникнуть в них)))))))))

1).Выкуп, заказанных вами товаров, производится сразу после Вашей 100% оплаты! Для девушек, с которыми я взаимодействовала-допускается предоплата 50%. В любом случае, со мной всегда можно договориться- обращайтесь!). Свои реквизиты для оплаты пишу вам в личном сообщении!После оплаты Вами заказа, сообщаете  мне об этом также в личном сообщении.

2) Отмена заказа  оплаченного Вами товара НЕ ВОЗМОЖНА! То есть , если я уже выкупила вашу обувь или одежду, отменить заказ и вернуть вам деньги я НЕ СМОГУ!Поэтому,делаем заказы обдуманно!

3). Доставка из Италии в среднем 10-14 дней! Действительно, 99% посылок успевают доехать за это время, НО! Не исключены форс-мажоры, посылки могут ехать до месяца   ( это крайне редко)!Если в течение месяца, после Вашего заказа, посылка так и не прибыла ко мне, возвращаю Вам денежные средства!

4) ОБМЕНА НЕТ!

5). Политика поставщика- БРАКА НЕТ!Все изделия из Италии прибывают с пломбой, подтверждающей о проверки на брак. Очень очень редко бывают недочеты! Например, нет стразы , небольшая едва заметная царапина, разная фактура кожи, и т.д. . Данные недочеты я фиксирую на фото и предоставляю вам. Вы сами решаете,оставляете ли вы обувь или оформляем  ВОЗВРАТ в Италию ,  который ПОЛНОСТЬЮ оплачивается Вами. (см. пункт 6.)Прошу учесть это ,потом претензии не принимаю!

6) ПРО ВОЗВРАТ! Если вам товары не подошли, не понравились , вам неприемлемы   недочеты , которые указаны в пункте 5 ,тогда могу оформить Вам возврат! Внимание!!! Все почтовые затраты( почта РФ, почта до Италии) по возврату ПОЛНОСТЬЮ оплачиваются клиентом!  Например, стоимость посылки в Италию женских сандалий  - от 1875рублей.  Женских полусапожек- от 2000р, все зависит от конечного веса.   Возврат я смогу оформить только в течение 10 дней с момента прихода обуви ко мне!!!!Прошу учесть это! Потом претензии не принимаю!

7) Если поставщик прислал не тот цвет, модель, размер(такое было всего один раз за 4 года)- моментально   возвращаю вам деньги! Сама занимаюсь  пристроем.

8)Поскольку возврат дорогой , в моих правилах- помогать вам с пристроем не подошедших вам одежды и обуви!Размещайте ваш пристрой  специальном посте! 

9) Как забрать от меня товар?

-почта, по предоплате от 200рублей -я сама пишу вам сумму. Ответственности за работу почты не несу, могу показать вам чек!

-самовывоз- Москва,Некрасовка (адрес в личку)

-ЕМС ,на мой взгляд, выгодно только по Москве !!! от 260рублей за 1 кг- только по предоплате

-КТС- курьерская служба , по Москве от 250руб 1 кг+50р последующие- возможна оплата при получении

Внимание! Я не работаю с пунктами выдачи заказов! Встреч у меня нет! 

10) 

 В Контакте 

https://vk.com/id59301817

ББ https://www.babyblog.ru/user/lenta/Zhanna198713

P.S . Милые дамы, я вас честно предупреждаю о всех РИСКАХ  ИНОзакупки!!!!Но несмотря на все сложности, я лично приобретаю обувь для себя и своей семьи  только из Италии уже порядка  4 лет!!!! Лучшего по соотношению цены и качества ,я пока не нашла! 

Разница в цене с  интернет -магазинами РФ  потрясает:

Я,лично,  точно такие же женские  кроссовки GEOX выкупала  за 3900р!!!!!!!

СПАСИБО ВСЕМ ,КТО СО МНОЙ!!!!

8
Подписаться
пост виден всем