Обо всем

Как я работаю.

7 лет назад 3398 26

Девочки, хотела бы немного написать о принципе моей работы в СП. В основном, пост посвящается тем, кто только только подписался на меня )

Участвуя в моих закупках,  вы можете полностью расслабиться).  Например,  Вы оставили в посте свой заказ-комментарий, будьте уверены, что он принят. Если у вас какой-то вопрос в комментариях, то я отвечу на него в самое ближайшее время. Но лучше вопросы писать в личку, там я реагирую быстрее. В некоторых выкупах я не сразу пишу Вам, что заказ принят, например это касается Акулы или каких-то других выкупах, где заказов очень много. Будьте уверены, что все будет выкуплено(при наличии). Иногда, я конечно, могу кого-то пропустить, девочки сразу пишут об этом в посте оплат, я Вас моментально добавляю в счет. 

Об оплате и всех остальных новостях я обычно пишу в своем информационном посте, на который вы должны будете подписаться при размещении своего заказа. Если выкуп срочный, то по пост по оплатам дублирую каждому в личку. 

Когда вы оплачиваете свой товар, я прошу в посте выкупа сразу указывать вас способ получения, если вы внимательно читаете, то сразу прописываете это, бывает, что некоторые не могут определиться с тем, как забрать свой заказ сразу, а потом забывают о нем. Я тоже могу забыть, т.к. выкупы у меня постоянно. Но я проверяю время от времени посты и если чей-то товар до сих пор  лежит у меня, я пишу об этом каждому в личку. 

О получении ваших денег я тоже обязательно вас оповещу, могу сделать это не сразу. 

Как только вы забрали свой выкуп, я отмечаю это в посте прочерком. 

Если вы написали, что вам нужно отправить почту, ИМЛ или ЕМС, я отправлю вам обязательно, главное, чтобы вы сразу указали адрес и оплатили почтовые услуги.  Даже не переживайте и не спрашивайте об этом в каждой теме, где только можно) Мне самой хочется побыстрее отправить вашу посылку, чтобы разгрузить свою квартиру после выкупов. После отправки ваши треки пишу в этом посте.  То же самое касается и доставки курьером. Он приезжает ко мне обычно два раза в неделю, я отдаю ему ваши доставки и он очень оперативно вам все доставит. 

На сообщения в личке отвечаю обычно сразу, если сильный завал, то в течение трех дней. 

ПО возврату ваших средств пишу в личку или отмечаю в посте выкупа, что именно не пришло и указываю сумму к возврату. 

Если какой-то выкуп не собрался по минималке или на складе все закончилось, я обязательно об этом напишу. Если я не написала этого, то выкуп будет! Поэтому, если ваш заказ уже неактуален или вы передумали, обязательно напишите об этом до СТОПА.

Если вы не можете оплатить свой заказ в указанные сроки, я Вас просто умоляю, не игнорируйте мои сообщения, не отмалчивайтесь, напишите  и попросите отсрочку в оплате. Я такой же человек, все пойму и выкуплю на свои. 

Девочки, еще я хотела бы написать, что у меня есть семья, ребенок) Я не всегда могу отвечать вам сразу. В выходные на сайте бываю очень редко, в выходные я с семьей, как все нормальные люди)

Если есть какие-то моменты, которые вам неудобны в моей работе, напишите, пожалуйста, об этом здесь. Спасибо!

26
Подписаться
пост виден всем