Дюто - только качественные пальто и куртки!  Пальто проверенное временем!

неделю назад 37790 1096
dyuto.ru - Интернет-магазин пальто оптом от… Женское пальто и куртки. Это большой выбор размеров (от 42 и до 60), разнообразные модели. Кашемировые пальто,пальто из шерсти, куртки, жилеты и плащи, выполненные в широкой цветовой гамме . Тут вы найдете верхнюю одежду на любой тип фигуры, любого кроя. Изделия, предназначенные для носки зимой, летом, а также демисезонные вещи.

Закупка открыта с разрешения  ПУАРО-2 , Старший Модератор СП и Закупок Мамфомании 6 июня 2018 года.

Здравствуйте меня зовут Алла Мамонтенок я из города Москвы, всех буду рада видеть у себя в закупке качественных изделия из натуральных материалов по лучшим ценам. Предлагаю  модные и актуальные вещи, на которые всегда будет спрос.

Привет, предлагаю вам принять участие в закупке  женское пальто и курточек по оптовым ценам – на сайте большой выбор размеров (от 42 и до 60) и разнообразные модели. Так же у поставщика вы найдете изделия из различных материалов. Кашемировые пальто привлекают своей легкостью, они приятны на ощупь и отлично согреют вас в холодную погоду. В каталогах на сайте вы найдете верхнюю одежду  на любой тип фигуры и любого кроя.Также очень популярны пальто из шерсти (с небольшим добавлением синтетических волокон для повышения износостойкости). Они очень практичны в носке, невероятно теплые и комфортные. 

Таблица размерности:

Отзыв об одном из пальто, для наглядности!


Оно нереально красивое и стильное!!!
Состав 80% чистая шерсть, 20% полиэстр
Теплое! Одела и прям уютно так, что снимать не захотелось!
Рукав 3/4, с высокими кожаными перчатками это будет чума!!
Пряжа потрясающая, мелкое сочитание черного и белого - супер-стильно!

Безупречный крой и швы!
В магазине такое будет тыс 20 стоить 100%!
К пальто я всегда отношусь с опаской, чаще всего это оказываются бабушкины сюртучки с вытачками по спинке.
это - шикарно!
Оно прямое! На 15 см выше колена, прямые выточки, ворот -стойка не широкий, по шее стоит и не свисает, потрясающие накладные карманы!
К нему идет пояс, но мое убеждение - его нужно носить не утягивая, прямым!
Дополнить образ широким вязаным шарфом (в чоби кстати есть потрясные шарфы-реглан), в теплую погоду фактурный палантин , высокие кожаные перчатки и кожаная сумка  - я уже жду осень )))))
Я в восторге!!!
По-настоящему рекомендую всем!
Стоит 2 тыс с копейками!!!

=============

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Для вашего же удобства сборы заказов выношу в отдельный пост, отслеживаем свои заказы ТУТ

Дюто - верхняя одежда

196 фото видят все

Условия закупки

1. Сайт поставщика: смотрим  ТУТ

2. Минималка: 5 единиц.

3. Выкуп без размерного рядабронирую по мере поступления заказов, по этому прежде чем сделать заказ - подумайте!

4. ЦЕНЫ: На сайте оптовые цены

5. ОРГ% (организаторский сбор): 15% 

6. Дополнительные расходы по закупке: 1% перевод денег + доставка ТК деленная на всех (обычно выходит 60-100 руб. с артикула)

7. ПРЕДОПЛАТА: 50% после стопа, в течении 3 дней.  

100% предоплата может взиматься, если Участник закупки сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение. 

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ 

Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.  

8. ДОПЛАТА: оставшиеся 50% по приходу вещей к ОРГу!

9. Условия хранения -10 дней с момента отгрузки! Далее буду ругаться, деньги за хранение не брала ни когда и не буду, уповаю на вашу совесть! Если у вас выкупилась только одна позиция вы все равно обязаны ее оплатить и забрать! 

10. Обмен и возврат брака/пересорта: 

10.1. Обмен брака/пересорта есть. 

10.2. Возврат брака/пересорта есть. 

10.3. Пересорт может быть. 

10.4. Обмен/возврат брака/пересорта производится только при наличии упаковки и всех составляющих деталей товара. Вещь не должна быть ношена/использована/перешита и т.п. Вещи не должны быть в употреблении до момента обмена/возврата. Возврат/обмен брака/пересорта Организатору закупки для обмена/возврата должен быть произведен участником закупки не позднее 7 дней со дня выкупа. В случае обнаружения брака УЗ делает фото и присылает его Оргу, Орг пересылает фото поставщику и если он признает наличие брака, УЗ сам привозит товар к Оргу и Орг его меняет/возвращает. С регионами почта делится пополам. При обмене - в следующий выкуп производиться замена данной позиции.

11. Самовывоз,  Отправка Почты,  курьер 

САМОВЫВОЗ - Алтуфьево г. Москва, встреч нет, самовывоз постоянный!

КУРЬЕР  89163262280 Наталья  

ТРЕКИ ПОЧТЫ И ЕМС ТУТ Работаю с регионами ,отправляю почтой 350р за 1 пальто (250р. минимальное отправление по РФ + 50р конверт+50р курьер), 400р за 2 пальто.

ЕМС по МОСКВЕ 320р отправление по Москве до 1 кг 

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью почты или транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, Боксберри, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, Боксберри, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня".  

12. Хвастики - смотрим ТУТ

13. ИНФО - ПОСТ: ВНИМАНИЕ! СДЕЛАЛА ЗАКАЗ - ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ!  там все информирование о выкупах, оплатах и отгрузке!

14. Ссылка на дополнительный пост/посты: нет

15. Условия принятия заказа: Заказы принимаются строго в комментариях к закупке.  

ПРОСЬБА ЗАКАЗ ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

название позиции,  размер и цену!  Белла демисезонное пальто ( бордо ) размер 48 цена 2700 руб

16. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА: до стопа возможно выписаться из закупки, после СТОПА не выписываю! 

Всем спасибо за ваши заказики!

Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва, м. Алтуфьево).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
1096
Подписаться
пост виден всем