ИНФО-пост

Встречи, самовывоз, почта, курьер.

7 лет назад 1297 357

Здравствуйте! В этом посту все комментарии приватные. Видны они будут только мне и вам! Другим пользователям будут видны только их собственные комментарии. Тут оставляем информацию о самовывозе и доставке. Дублировать заказ ненужно. 

Нужны новости по новинкам - подписывайтесь на ИНФО-пост.

  Девочки , отправляю посылки каждый день! 

Самовывоз: два пункта выдачи ☝️

✅ г. Москва, м. Бутырская - салатовая ветка, ( рядом м. Тимирязевская, Дмитровская, Фонвизинская ( в ответном сообщении напишу адрес или встреча у метро) 

✅ Тверская область, пгт Новозавидовский

от вас: заказ полностью, оплачен или нет, если оплачен, то когда и кем. Ваш контактный номер телефона, в какой день и примерное время планируете подъехать.

ПВЗ - пункт выдачи заказов

ТК СДЭК до офиса ТК или до двери

Сразу пишем № пункта или адрес + телефон + Ф.И.О получателя

Почта: отправка в любой регион в день оплаты или на следующий день. Номер отправления пишу в отдельный пост - номера отправлений. От вас: заказ полностью, сумму перевода, кем и когда оплачен, адрес доставки с индексом и ФИО в личные сообщения или сюда. Самый быстрый, любимый и недорогой на мой взгляд перевозчик на сегодняшний день. 5 дней и у Вас! 

 Курьер:  - 300 - 350 день в день ( зависит от дальности)  . Дальние адреса обговариваются заранее.  От вас: заказ полностью, оплачен или нет, если оплачен, то когда и кем. День, адрес доставки, телефон для связи, в какое время сможете принять курьера. Курьер с вами связывается в день доставки заранее. 

Оформление заказа на шапки и снуды: 

В заказе пишите окружность головы ( о.г.) . указывайте цвет  или номер шапки ( можно фото), уточняйте снуд под горло или под капюшон, способ как будете забирать. В переписке сложно найти важные моменты. После уточнений и подтверждения заказ в одном сообщении в столбик. Надеюсь на понимание. Я всегда на телефоне, пишите, звоните, отвечу на все вопросы!

ПРИМЕР: 

1 - Комплект 52 ог ( 52-54) - шапочка серый меланж длина 23 см.,  снуд двусторонний лайм + серый меланж (  под горло или под капюшон, один или два оборота, плотно или свободно) 

Комплекты на заказ ( 1-3 дня, в зависимости от кол-ва заказов). Есть шапки и снуды в наличии. 

Детские комплекты шапочка + снуд двойной трикотаж до 52-54, включая: - 400

Детские  комплекты шапочка + двойной цвет снуда  до 52-54 - 500

Взрослые и подростковые комплекты шапочка + снуд двойной трикотаж 54-60 - 500-600

Взрослые и подростковые комплекты шапочка + двойной цвет снуда   54-60 - 600-700

**При покупке от 2700 скидка минус 50 на комплект с двойным цветом снуда.

**При покупке от 3000 скидка минус 50 на все комплекты со снудами

Прайс на все работы в дневнике

357
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.