Моzart

9 лет назад 927 89

Всем привет. Пишу обращение ко всем девочкам и оргам с просьбой-если у вас есть возможность, откройте, пожалуйста, закупку с данным брендом.  Может у кого-то есть магазин, договор аренды, ИП или ООО и т.д. 

Я понимаю что в свете последних событий многие подумают-ага, я открою и сразу скажут что я затеяла всю бучу чтобы себе дорогу освободить. Я, как большой поклонник  данной марки, очень прошу вас не бояться и рискнуть). Я уверена многие меня поддержат. Спасибо.

89
Подписаться
пост виден всем