Peg-Perego Fiat 500 🚗 ❗️продано✅

7 лет назад 449

Аккумуляторный автомобиль🚗 Fiat 500 в нормальном состоянии использовался не много,аккумулятор в рабочем состоянии,могу скинуть видео в Вотсапп или Вайбер,регион,отправлю ТК за ваш счёт!

Характеристики:

Удобство пользования электромобилем. Одноместный салон с высокими сидениями, которые могут устанавливаться в двух различных позициях. Послушное рулевое управление, не требующее от ребенка значительных усилий при изменении курса FIAT 500. А также рычаг переключения скоростей, имеющий всего три позиции - две для переднего и одну для заднего хода машины.Дополнительные меры безопасности. Вы можете вручную заблокировать вторую скорость электромобиля, до тех пор, пока ваш ребенок не освоится с управлением и не научится избегать препятствий на дороге. Но даже при включенной второй скорости, сидящие в FIAT 500 дети будут надежно защищены от чересчур резких толчков благодаря пристегнутым ремням безопасности.

Максимальная полезная нагрузка на электромобиль - 30 кг.
Скорость первой передней и задней скорости - 3,1, второй скорости - 6,3 км/час.
Входящее в комплект зарядное устройство и аккумулятор на 12 вольт и 4,5 ампер/час, способный непрерывно работать в течение 75 мин.В собранном виде длина электромобиля составляет 1125, ширина - 755, длина - 580 мм.
Вес машины - 16 кг.

Цена на официальном сайте

Подписаться
пост виден всем