Фабиани. Отзыв

6 лет назад 2986 150

Я делаю это крайне редко. но, как муж говорит, - активная гражданская позиция промолчать не дает. 

В общем, купила я вот это чудо здесь на сайте. не в предзаказе. А у участника предзаказа. Новые. 

 (фото взято из объявления, по которому я их купила) 

Сумма 10 000. Конечно же я спросила, на полную ногу, среднюю, на узкую. Очень ведь хочется, чтоб подошли. Подбиваю под них сумку, топ, жакет. организовываю сет. - ну, какие уж тут сомнения. Вроде, фирма хорошая (со слов... я еще с ней на своей шкуре не сталкивалась), модель именно то. что нужно.  Спокойно засылаю курьера за ними. Спокойно жду, пока у него соберется горка моих покупок. и... ура! День икс, ко мне все привозят. Достаю это чудо.... Девочки, это жесть!!!!! Запах всех провинций Китая! Вот всех, сразу, в одном флаконе.... дальше я пытаюсь их примерить... И вот тут просто из серии "приплыли". нога не входит даже на половину, Господи, прости, это обувь для людей, у которых просто нет в организме костей, в стопах уж точно. 

язычок застрочен по самое не могу. и жесткие просто невероятно. нога просто как в камне. 

Девочки, особенно, кто участвовал в последнем предзаказе. и получил обувь, вы могли бы показать язычки и подошву. уже простое любопытство успокоиться не дает  

а вот я нашла фото оригинала

резиночки, которые дают ноге спокойно пройти внутрь. 

Вроде все так же, но вот этот маленький нюанс..... 

https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/polubotinki/giovanni_fabiani_f3707_bordovyy-1518752/

и есть вот такая модель https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/polubotinki/giovanni_fabiani_f3507_bordovyy-1498183/ как мои. 

смешно. могла бы за 11000 приобрести с резиночкой. но и это один из минусов. куда же деть ужасную жесткость и вонь? 

написала продавцу, так обидно было, они мне были очень нужны, я до сих пор не понимаю, неужели нельзя было сразу сказать, что на ногу совершенно без подъема. Бог с ней, и с ее молчанием, и ЧЕСТНОСТЬЮ. Желаю от души прекрасных покупок, которые ей всегда будут в радость. Спасибо вам, Анастасия, http://www.mam4.ru/profile/5369/about/ в ноги поклон) есть теперь у меня развлечение) по мастерским бегать) 

Пост не о ней, и не для нее. 

Пост о качестве обуви. это ужас. просто ужас. Два их плюса - дизайн, и легкость. на этом все. за 10 000  хочется получить обувь, которая порадует. Китай я могу и за 1500 купить. Я не буду оспаривать оригинальность... но то, что отшивают в китае, причем задними лапами - это я могу заявить уверенно. 

Свою точку зрения никому не навязываю, спорить ни с кем не буду, может, кому-то с этой фирмой повезло больше... Я не в этом числе.  

150
Подписаться
пост виден всем