Хвалынский мёд и продукты пчеловодства по оптовым ценам. Стоп 12.08

6 лет назад 4107 107

Всем привет! Меня зовут Даша и представляю Вам продукцию из Хвалынска (Саратовская область): натуральный мед и продукты пчеловодства.

Закупку ведём вместе с 

///////////////********///////////********УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*********///////////////////***********/////////////

ВАЖНО!!! о МЁДЕ!

Мед из Хвалынского района (Саратовская область), поставщик проверенный, частный пасечник, у него улья, и он продает мед по оптовым ценам. Ирина лично с ним общалась, и берёт мед не один год не только себе, но и друзьям, родственникам. За 3 года общения и пользования его продукцией ни одного нарекания не было. В итоге мы договорились о взаимовыгодном сотрудничестве. 

Прилагаю фото Хвалынского района (там живут родители Ирины). фото как мои личные так и из  официальной группы города самой местности, ну чтобы было ясно где пчелки обитают)). Фото меда делала Ирина. Мед будет приходить в контейнерах пластиковых с ключом. Хочу сразу сказать, что из-за погодных условий меда этого года еще нет, а когда будет, то сказали, что будет в малых количествах. Мед прошлого года сбора. Но, не сомневайтесь в его качестве, Ирина и ее семья сами кушают, и всем довольны. Мед вкусный. Так как мед из разнотравья (луговое и лесное), а так же присутствует липа, донник, то разная партия может отличаться привкусом и цветом от светло-желтого до насыщенного желтого цвета, прошу это учесть, претензии на этот счет не принимаются.

Фото Хвалынского района. пишет Ирина. Девочки, там живут мои родители, очень чистый воздух, на берегу Волги, горы, меловые ели, Барское озеро, и еще степи, луга, поля с пшеницей и подсолнухами.

Подписываемся на информационный пост, там всегда будет информация и выкупах, встречах и тп. http://www.mam4.ru/profile/post/50444/

Суббота и воскресенье, а так же праздничные дни, у меня всегда выходной, не важно выкуп или стоп, проходят выходные и всё продолжается. Даже если я онлайн, я просто могу общаться и искать что то себе в закупках, но личка и коменты с понедельника. Поймите, мне нужен отдых как и всем, а ребёнку больше внимания, это такая же работа, может даже сложнее.


1. Орг 15%+1% за перевод в другой регион+доставка ТК  делится на всех. Тара 10 руб с одного кг
2. Предоплата 50 % на карту сбербанка в течении 3 дней после стопа
3. Минималка. собираем количество участников, чтобы доставка была не слишком дорогой.
4. Отказаться от заказа можно только до стопа.
5. Забрать свой заказ нужно в течении 7 дней ! Далее хранение будет платным ( исключение договорённость с Ириной)
6. Брак не предусмотрен.
7. За темой следим , для удобства добавьте в закладки.


ВСТРЕЧИ:
проводит Ирина
м.Алма-Атинская по выходным в дневное время (обычно в дневное время). Деньги приносим в конвертах подписанных, не создаем ажиотаж, и всех родственников и друзей об этом предупреждаем, а так же о том, чтобы они знали ваш ник
7. Работаю с регионами Почта России и ЕМС, курьер ( отправляет Ирина)
КУРЬЕР от 250 руб
САМОВЫВОЗ
от Ирины м.Алма-Атинская+ 3 минуты ходьбы с 10 до 20.30 по предварительному созвону и договоренности. Забирать прошу в течении недели, после устанавливается платное хранение 10 руб в сутки. исключение только болезнь и отъезд, но если вы меня предупредили. если об отъезде не было предупреждения, то плата за хранение взимается. прошу отнестись с пониманием,у Ирины 1-комнатная квартира и несколько закупок.
ПОЧТА И ЕМС отправляет Ирина

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

СТРОГО!  название, количество, цена  в этой теме , дублируем на почту dasha.sp@mail.ru c номером телефона и ФИО. В теме письма пишем логин+мед
Приятных покупок!

Цены указаны без орг %. Могут колебаться чуть в большую или меньшую сторону (незначительно, зависит от поставщика и сезонности)

мед этого года

майский 400 руб за кг

донник 400 руб за кг

разнотравье 350 руб за кг

липа 400 руб за кг

с забрусом 450 руб за кг

+орг

Мед прошлого года  оптовая цена 200 руб за 1 кг.  (собираем 25 кг)

На фото видно как может отличаться оттенок цвета в разных качках меда

Это мой любимый. мед вперемешку с забрусом.

Одним из полезных пчелопродуктов является забрус, его получают перед откачкой меда после того, как срезают полоску с сот, которые запечатаны. Медовый забрус отличается полезным биологическим составом, в нем их больше, чем в пчелином воске.

фото из интернета, чтобы было понятно что это такое

а вот сам мед с забрусом. Оптовая цена 220 руб за  1 кг. Девочки, это вкуснятина с натуральной жвачкой))) так как потом забрус жуется долго до белого цвета))

Продукты пчеловодства. ВНИМАНИЕ! любое лечение продуктами пчеловодства должно происходить после консультации с лечащим врачом! ни за какие последствия организаторы не отвечают, это целиком на вашей ответственности. Обязательно нужно провериться на противопоказания и аллергические реакции. 

Пыльца. в баночке примерно 110-120 гр (может незначительно отличаться на граммы в большую или меньшую сторону) стоимость 300 руб.

Она имеет свои особенности в формировании, собрать ее непросто. Только насекомые со специфическим строением могут справиться с этой задачей. Далее пчеловод заботится о сохранении. Многие уверены, что пыльца вредна, вызывает сильнейшую аллергическую реакцию. Продукт может быть полезным и вредным, главное правильно его использовать.

В состав пыльцы входит большое количество сахара, белковых элементов, минералов, жиров, ферментов, фитогормональных и антибактериальны х веществ. Учеными было доказано, что продукт в своем составе содержит необходимые для полноценной работы организм элементы. В нем много ванадиевых, никелевых, натриевых, калиевых элементов. Также ценится за кремниевые, магниевые, свинцовые, титановые, серебряные, железистые, кальциевые соединения, большое количество фосфора и цинка.
Детей рекомендуют лечить этим средством, из-за того, что оно богато на природные углеводы, минералы, микроэлементы, питают организм энергией и не приносят вреда так, как сахар. Пчелиная продукция богата на витамины группы Р, с помощью их можно укрепить капиллярные стенки, укрепить иммунитет, защитить детей от разных респираторных вирусных инфекция. Пчелиный продукт имеет в своем составе достаточное количество лицетина, кефалина, фосфолипидов, фосфатидилсерина . Поэтому способен восстановить клетки и наладить обменный процесс.

Перга. вес приблизительно 100 гр. (может незначительно отличаться на граммы в большую или меньшую сторону) стоимость 350 руб

Этот пчелиный продукт является целебным только в том случае, если его использовать правильно. Злоупотреблять им нельзя. 

Перга — настоящий кладезь витаминов. Для производства 1 чайной ложки перги пчеле необходимо усердно работать 8 часов. Пчелы утрамбовывают цветочную пыльцу в соты и заливают ее медом. Перед этим они тщательно обрабатывают ее своими ферментами. За счет этого идет процесс молочнокислого брожения. После этого пыльца и превращается в пергу.

Пчелиной пергой, как и медом, пользуются в народной медицине для профилактики и лечения многих заболеваний. Регулярное ее употребление повышает иммунитет, укрепляет волосы и ногти, улучшает память. Большая польза в том, что она способствует омоложению всего организма.
Перга — это натуральный природный антибиотик. Она состоит из белков на треть. А остальная часть — это ферменты, витамины, микроэлементы и биологически активные вещества. Для удовлетворения суточной потребности человеческого организма в аминокислотах будет достаточно 30 – 40 г этого продукта. . Ее ценность и польза обусловлены тем, что она предназначена для вскармливания личинок. Стоить отметить и то, что она усваивается человеческим организмом на 100%.

Подмор.  примерно 200 гр 70 руб

Пчелиный подмор используется как профилактическое средство от простатита. Важно правильно принимать продукцию, чтобы не навредить организму. Не забывайте учитывать все противопоказания и побочные эффекты.
Пчелиный подмор в своем составе имеет меланин, хитозан, поэтому его используют в лечебных целях. Хитозан поможет быстро заживить кожу после ожога, это одно из лучших кровоостанавлива ющих, обезболивающих средств.
Данное средство можно укрепить сосудистые стенки, сердечную мышцу. Это одно из лучших лекарств для нормализации артериального давления, из-за него возникают головные боли, сердечные патологии. Подмор пчел используется для избавления от простатита
Пчелиный подмор является лучшей профилактикой вирусов, бактерий, инфекция. Оно помогает укрепить иммунную систему. Оно снимает боль с мышц, оздоравливает суставы, избавляет от симптоматики мигрени

Прополис. примерно 10-15 гр. 150 руб

Прополис применяют для укрепления иммунной системы, а также как обезболивающее средство при неприятных ощущениях в суставах. За счет своего антибактериального действия способствует быстрому излечению ангины, тонзиллита, ларингита. Облегчает кашель при бронхите и пневмонии. Используется как наружное средство от прыщей, фурункулов, при дерматите, экземе и других поражениях кожи.
фото из интернета. живого, к сожалению, нет.

Прополисный холстик. 170 руб за холстик размером 50*50 см

Пчеловоды часто пользуются положком прополисным холстиком, он представляет собой лоскут холщовой ткани, необходим он, чтобы защитить улей от сквозняка. Прополисный холстик кладет сверху под крышу улья. После он проходит пчелиную дезинфекцию – покрывается прополисом. Известно использование прополиса с холстика. В нем хранятся разные микроэлементы, витаминные компоненты.

Доказано, что прополис с холстика поможет излечить как внутреннее, так и наружные заболевания. Лечение им эффективно. Можно за короткое время избавиться от болевых ощущений, остановиться воспалительный процесс на коже. Известно применение прополиса с холстика как антисептик и средство для согревания.

Лечение прополисным положком поможет быстро заживить раны, восстановить кожу. Нужно учитывать, что кроме того, что прополисный холстик в своем составе имеет яд пчелы, он выделяется с ткани. С помощью его можно расширить кровеносные сосуды, улучшить и восстановить обмен веществ. Так человек будет чувствовать тепло, ему будет комфортно и хорошо.

Доказано, что длительное лечение избавить от бессонницы, не даст осложниться ОРВИ, также средство можно очистить воздух. Для этого нужно положить холстик около подушки, на которой вы спите.

При разных видах ран, кожных поражениях, повреждениях. Поможет избавиться от болевых ощущений в костях, суставах. Лучшее целебное средство от артроза неврита, остеохондроза. Улучшает состояние кожи при нейродермите, псориазе. Советуют лечение трофических язв. Облегчает состояние при обширном бронхите, ОРВИ. Лучшее средство от ушиба, растяжек. Эффективное лечение расстройств центральной нервной системы, бессонницы. Используют как профилактическое средство от ОРВИ, гриппа.

фото из интернета.

107
Подписаться
пост виден всем