• Лента
  • Ярмарка
  • Закупки
  • Сообщества
  • Вебинары
  • Люди
Василиса
Василиса
Саратов, Россия

В школу в 6 с половиной или семь с пол. Лет?

8 лет назад 405 33

Посоветуйте, в каком возрасте лучше. В каком Вы повели деток или поедете. Мы мартовские, поэтому либо так, либо так... Сейчас нам 5.4 почти

33
Подписаться
пост виден всем

Другие посты автора

  • Mustela, Neutrogena, Uriage, Vichy, Weleda и др.закупку веду с 2012 года. 621
  • Собираем etiaxil-лучшее средство при обильном потоотделении.новый сбор 514
  • Собираем мега полезную вещь для дома.Скатерти "гибкое стекло". 396
  • Phytophanere-лучшее для Ваших волос.проверено сотней выкупов 376
  • это средство решит Вашу проблему с обильным потоотделением. 316
Показать все

Комментарии 33

Комментировать
  • О сайте
  • Благотворительность
  • Реклама
  • Соглашение
  • Правила
  • Тех. поддержка
  • Черный список
  • Отписка от новостей
  • pub@mam4.ru