архив

НАДУВНОЙ ДИВАН LAMZAC (ЛАМЗАК, БИВАН) а у меня самая низкая цена)

6 лет назад 1690 71

Девочки! В свободной продаже уже нет, все стоит на брони, но товар в пути, я забронировала, пока без акцента на цвета, только по количеству, цену обещают ту же 535 руб в закупке. Менеджер после уточнения местонахождения контейнера , мне напишет. Выкупать без предварительного согласия с каждым из вас - не буду. Обязательно каждому напишу, актуален ли будет заказ на момент поставки. И после вашего окончательного решения, выкуплю. 

_________________________________________________________________________________

Уточняю по поводу размера ламзаков, Олечка любезно согласилась  измерить тот, который уже покупала. Жду, что ответит менеджер.

___________________________________________________________________________________

Девочки! Ламзаки в пути и выяснить точный размер пока не удасться, только при поступлении. Поэтому ждем или если кому не актуально -напишите.  Спасибо за понимание.

__________________________________________________________________________________

Девочки! Ламзаков пока не будет. Поставщик не объясняет, что случилось и куда они пропали), только поняла, что - то ли таможня не выпустила товар , то ли товар конфискован. Подробностями со мной не делятся. К сожалению, такая ситуация.  Буду отслеживать. Если товар появится у поставщика , всем сообщу. Далее, по вашему желанию, выкуплю.Позицию убрали с сайта((

71
Подписаться
пост виден всем