Важно!!

8 лет назад 257

Девочки,у меня пришли грузы по 3м закупкам,разбипать буду до глубокой ночи+нще почту на завтра на отправку готрвить в большом количестве.Поэтрму без обид,всем завтра в течении дня буду отвечать

Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.