Детки взрослеют......

6 лет назад 575 1

Снова Первое сентября, начинается новый учебный год. Самая младшая уже идёт в третий класс, средний сын - в 10 класс, а старшая - уже на 4 курс медицинского универа. Как быстро летит время... Сегодня старшая дочь вместе со мной повела мелкую в школу на линейку, а заодно встретилась со своими учителями ( кстати у них одна и та же первая учительница)))). Встрече были рады и дочь и учителя) 

А в понедельник начнутся трудовые будни: у младшей школа, английский, математика, танцы (ещё хотим в художку на подготовительное отделение, но боюсь что времени не хватит(((. У сына доп. занятия по обществу, английскому, математике и русскому ( все, что будет сдавать). А старшая уедет в Москву на учебу и будет редко приезжать, так как ещё и работает параллельно. Хорошо хоть теперь есть вайбер или вотс и Скайп, да и созваниваемся каждый день, но мне все равно ее очень не хватает))))

Я очень люблю своих детей и желаю им удачи в новом учебном году, пусть все получится, все сложится как надо.

Вот мои любимые девочки, а сын - вреднючка, не стал фоткаться (не любит он это дело), поэтому фото примерно 3-х месячной давности)

1
Подписаться
пост виден всем