Встречи/курьер/почта!

7 лет назад 7461 5072


ВСТРЕЧИ

м.Сходненская (от 3х человек)

Всегда по выходным дням в районе 12:00, точную информацию уточняйте при записи!

Надеюсь, что правила поведения на встречах ВСЕ знают. Если нет, читаем тут и информируем того человека, который едет за вашим заказом (муж, друг, мама и т.д.)

НАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ НИК и ЗАКУПКУ

-----

Жду 10 мин и убегаю на следующую встречу!


Самовывоз г.Химки


КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА ECP-Logistic
Курьерская доставка на дом/офис от 270 руб
+ появились пункты самовывоза тут, расценки очень радуют!
ОПЛАТА ДОСТАВКИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!

ОТПРАВКИ ВСЕГДА ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ! (1 раз в неделю!)

ПУНКТЫ САМОВЫВОЗА СДЭК
Москва и область - 230 руб до 3 кг, далее рассчитывается индивидуально по весу

ОПЛАТА МНЕ НА КАРТУ, для регионов низкие цены!

ВАЖНО! Стало много жалоб на СДЭК! Поэтому либо проверяйте на пункте выдачи сразу пакет на предмет повреждений, разворачивайте вещи и осматривайте их, либо (и даже настоятельно рекомендую) страхуйте! (это не так дорого: страхование на 4000 руб, доплата 30 руб!) Напоминаю, что организаторы не несут ответственность за доставку! от 07.10.19 теперь отправка бел марок БЕЗ ВЕШАЛОК!

ОТПРАВКИ ВСЕГДА ПО ВТОРНИКАМ И ПЯТНИЦАМ! (2 раз в неделю!) Посылки уезжают рано утром, чтобы успеть Вас собрать и оформить - заявка должна быть накануне не позже 19:00!

III. ПОЧТА

Отправка почтой в течение недели после 100% оплаты заказа и почтовых расходов.

При записи КАЖДЫЙ РАЗ пишите все свои данные! Обязательно ФИО и телефон, адрес пункта для ПВЗ! И ФИО, адрес для почты! Перечисляйте, что забираете!

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня

5072
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.