ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

6 лет назад 1028

Итак, пришло время написать мои правила выкупов и закупок! 

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С НЕКОТОРЫМИ ПРАВИЛАМИ !!! 

1) Выкупаю вещи сразу после 100% оплаты, но со мной всегда можно договориться, я всегда иду навстречу)) Об оплате прошу сообщать мне в личном сообщении. Сразу после перечисления денег. 

2) Доставка из Италии осуществляется в среднем 2-3 недели! Действительно, 99% посылок успевают доехать за это время, НО! Не исключены форс-мажоры, из-за задержек посылки могут ехать до месяца ( это крайне редко) 

3) БРАКА НЕТ! Все изделия из Италии прибывают с пломбой, подтверждающей о проверки на брак. Очень очень редко бывают недочеты! Например, нет стразы , небольшая едва заметная царапина, разная фактура кожи, и т.д. . Данные недочеты я фиксирую на фото и предоставляю вам. Вы сами решаете,оставляете ли вы обувь или оформляем ВОЗВРАТ в Италию , который ПОЛНОСТЬЮ оплачивается за ваш счет. Потом претензии не принимаю! 

4) ВОЗВРАТ! Если вам не подошел товар , либо не понравился , я смогу оформить Вам возврат ! Все почтовые затраты( почта РФ, почта до Италии) по возврату ПОЛНОСТЬЮ оплачиваются клиентом! Например, стоимость посылки в Италию женских сандалий - от 1875 рублей. Женских полусапожек- от 2000 р , все зависит от конечного веса посылки . Возврат я смогу оформить только в течение 10 дней с момента прихода обуви ко мне!!!!Прошу учесть этот момент ! Потом претензии не принимаю! 

5)Если поставщик прислал не тот цвет, модель или размер (такое было всего один раз за год) В таком случае я возвращаю вам деньги уплаченные за товар! 

6)Отмена заказа оплаченного Вами товара НЕВОЗМОЖНА! То есть , если я уже выкупила вашу обувь или одежду, отменить заказ и вернуть вам деньги я НЕ СМОГУ!Поэтому очень прошу делать заказы обдуманно! 

7)ОБМЕНА НЕТ!

8) Отправляю заказы в этот же день, либо на следующий, НО не исключены форс мажоры - болеющий ребенок, болеющая я, ооочень плохая погода! Стараюсь отправлять вам заказы как можно быстрее!

9) Я примеряю вашу обувь, одежду, если мне это подходит по размеру! Примеряю на 5 минут, дабы посмотреть на какой подъем, на какую ногу, удобство!)

Я стараюсь быть честной и предупреждаю Вас о всех рисках, которые хоть и маловероятно, но могут быть!!!

Не смотря на все сложности с заказами , цена просто поражает , а качество остается на высшем уровне.  Большое спасибо всем кто воспользовался моими предложениями, надеюсь на дальнейшее сотрудничество))

Подписаться
пост виден всем