репост. МЫ НЕ ПРОСИМ ДЕНЕГ!УМОЛЯЕМ РЕПОСТ!!!

6 лет назад 449

Репост от Катерины https://www.mam4.ru/community/post/420578/

Я УМОЛЯЮ КРУПНЫХ ОРГОВ о РАЗМЕЩЕНИИ ДАННОГО ПОСТА В СВОИХ НОВОСТЯХ! Девочки! У вас большая проходимость клиентов! Помогите репостом.....Лола, Мари, Башмачок, Мамонтенок...и другие...помогите репостом....Очень просим! 

Это совершенно жуткая история...мы нашли 5 щенков!!! На трассе!!! В лесу!!! 

ИХ ВЫБРОСИЛИ в безлюдном месте!!! Город Видное!!! Утром они были мной лично погружены в машину и перевезены к людям в парк в наш город. Двух малышей забрали сразу в дом! Пока мы думали и гадали , что делать с остальными, к вечеру их посадили в машину и вывезли в неизвестном направлении второй раз! На поиски ушло три дня! Пол города Видное были подняты на их поиски! И мы снова их нашли! Девочка сделала для нас красивые фото малышей.....

Сейчас малыши в безопасном месте (но условия для проживания щенков оставляют желать лучшего....они в клетках...на улице скулят, лают, плачут, кричат....) , и нам дали 4 дня!!!!! Чтоб мы нашли им дом или они снова окажутся на улице!!! 

УМОЛЯЮ РЕПОСТ!!!!! Кому кусочек счастья?

 Один сыночек и две лапочки дочки жду своего человека! 

Вырастут среднего размера . 

Не на цепь!!! 

С правом ненавязчевого отслеживания судьбы малышей 

Тел для связи 89773105070- Я (Женя)

 8926-456-55-04 Аня 

8916 251-45-53 Татьяна 

Поможем с доставкой малышей до вашего адреса!

 1. Девочка (по характеру очень милая добрая и нежная. Ласковая, целовашка и хвостиком виляшка) Необычайно глядящая в глаза с глубокой надеждой на любовь! 

2. Мальчишка )))) Он очень скромный и очень ласковый ))) Немного трусливый и забитый своими сестренками. К корму подходит последний ...Боится...но ласкаться бежит самый первый)))) Пятнышко на глазике - это не грязь ) Это у него такой волшебный окрас, нарисованный красками) Ушки, бровки, щечки, глазки....Очень ждет своего хозяина! 

3. Девченка ))) Шкода))) Самая игривая))) Самая подвижная)))) Самая активная)))) Самая деловая)))) На спинке у нее сердечко (жаль на фото не видно) . 

4. Наша малышка Плюшка....Она находится на передержке....живет в клетке метр на метр(((( Без выгула .....в одиночестве....Безумно ласковое и нежное создание , спасенное нами с улицы от догхантеров....она очень хочет в семью... люить и быть самой преданной девочкой для хозяина

Подписаться
пост виден всем