ЗАКУПКИ

Профессионалка для волос. KE*RASTA*SE, D*AVINE*S, LE*BEL, MОRO*CCANOIL, L'OR*EAL, RE*DKEN.

6 лет назад 4086 539

Здравствуйте! Меня зовут Леана, я из МО, предлагаю совместную закупку по профессиональной косметике для волос

 K*érast*ase,

Франция

Впервые французский косметический бренд Ké*rastase заявил о себе в 1964 году. Состав косметики соединяет в себе натуральные природные компоненты и последние достижения научно-технического прогресса. 

Шампуни и маски Kérast*ase разработаны для лечения и эффективного ухода. К их подбору следует подходить крайне индивидуально. 

Косметику Kérasta*se для волос можно определить, как многоуровневый разносторонний уход за волосами по всей длине. Сегодня можно выделить несколько отличительных особенностей косметики для волос этого бренда:

  • высокие технологии позволяют создавать косметические средства, дающие быстрый и заметный результат за счет глубокого проникновения в клетки волоса;
  • особый ритуал использования косметики для волос Kéras*tase позволяет расслабиться во время проведения процедур;
  • определение профессионалом-парикмахером типа волос и подбор индивидуального режима ухода за волосами при помощи косметики Kérast*ase;
  • возможность купить косметические средства Kéra*stase для домашнего использования.

с продукцией можно ознакомиться ТУТ 

 ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В ПРАЙСЕ ТУТ 

 MO*ROCCA*NOIL,

Израиль

MORO*CCANOIL – это революционная серия продуктов для ухода, укладки и оздоровления волос на основе АРГАНОВОГО МАСЛА. Улучшение внешнего вида и здоровья волос гарантировано уже после первого применения.

Аргановые деревья произрастают лишь в Марокко (благодаря этому марка MOROC*CANOIL обрела свое название), причем только в определенной его части – на юго-западе страны. Эти вечнозеленые деревья до 15 метров высоты и продолжительностью жизни 150-300 – натуральные природные резервы. 

Их масло содержит невероятно высокий процент ненасыщенных жирных кислот и токоферолов - антиоксидантов, которые:

  • нейтрализуют свободные радикалы

  • ускоряют процессы регенерации клеток

  • повышают эластичность и силу даже безжизненных волос

  • дарят потрясающий блеск

  • защищают волосы от УФ-излучений и неблагоприятных факторов внешней среды.                

На основе арганового масла из Марокко марка MOR*OCCANOIL производит продукцию на заводе, расположенном в Израиле.

Марка Moroc*canoil находится на пике популярности не только среди профессионалов парикмахерского мира, но и мега-звезд мировой величины.

Среди поклонников марки Леди Гага, Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Ферджи и многие другие!

с продукцией можно ознакомиться ТУТ

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В ПРАЙСЕ ТУТ

DAV*INES

Италия

Профессиональная итальянская косметика для волос DAVI*NES

Профессиональная косметика для волос итальянского бренда Da*vines - это широчайший выбор современных профессиональных косметических продуктов для салонов, парикмахеров и стилистов, ориентированных на клиентскую аудиторию премиум-класса. Это разнообразные средства для окрашивания, тонирования, биоламинирования, укладки, классического и креативного стайлинга, биозавивки, перманентной завивки и выпрямления волос, лечебная косметика для волос и кожи головы, средства для ежедневного и сезонного ухода за волосами и телом.

C ПРОДУКЦИЕЙ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ТУТ

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ТУТ

L'OR*EAL profe*ssio*nal 

Франция

L'Orea*l Profe*ssionnel – французская марка с более чем столетней историей.

L'Orea*l Professio*nnel - профессиональная косметика во всех отношениях: она эффективна, безопасна и разнообразна. Линейка бренда включает два десятка серий. Среди них линия для придания объема тонким волосам, «витаминная» серия, специальные линии для светлых, седых, вьющихся, окрашенных и мелированных волос.

Под маркой L’Ore*al Profess*ionnel выпускаются средства для ухода за кожей головы, для стайлинга и гламурной укладки, оттеночные шампуни и краски. Есть специальная мужская линия, включающая уходные и стайлинговые продукты.

В состав средств L'O*real Profession*nel входят керамиды, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины, уникальные масла растительного происхождения, необходимые для жизненной силы и блеска волос. А разнообразные стайлинговые продукты дают неограниченный простор для фантазии, помогая создавать экстравагантные и невероятно сложные прически.

С продукцией можно ознакомиться ТУТ

Окончательные цены в прайсе ТУТ

LEB*EL

LEB*EL (Леб*ел)

Япония

Торговая марка Le*bel Cosmetics (Япония) – это новое поколение высокоинтеллектуальной косметики для волос, не имеющей аналогов на российском рынке. Компания входит в состав корпорации TAKARA BELMONT CORP., которая является одним из крупнейших мировых поставщиков оборудования для салонов красоты и медицинских центров. Косметические лини Leb*el (Ле*бел) сочетают в себе передовые нано-технологии и традиционный для Японии принцип гармонии природы и человека, поэтому вся продукция отличается уникальными показателями эффективности, безопасности и экологичности. Бренд, получивший признание ведущих профессионалов во всем мире, динамично развивается и предлагает не просто новые продукты, а инновационные концепции, задающие стандарты для других производителей.

Профессиональная косметика Le*bel,  предлагает элитный салонный уход за волосами и кожей головы:
Огромные возможности выбора, обеспечивающие максимально индивидуальный подход к клиенту;
Уникальные программы (биоламинирование, фитоламинирование, «Счастье для волос», криотермотерапия стайлинга, SPA-программы для волос и кожи головы и пр.);
Косметика позволяет реализовать творческий потенциал мастера, предоставляя безграничные возможности для креатива.

C продукцией можно ознакомиться ТУТ

Окончательные цены в прайсе ТУТ

RED*KEN

США

RE*DKEN – это вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос!

REDK*EN – американский бренд салонной косметики premium-класса для волос, обеспечивающий великолепный результат не только в умелых руках профессиональных стилистов, но и в условиях домашнего ухода.

 Впервые разработанный на основе исследований экстракта протеинов и уровня pH, RED*KEN остается новатором в научном подходе к бизнесу, моде и красоте. МНОГОСТУПЕНЧАТЫЕ ПРОГРАММЫ УХОДА учитывают особенности различных типов волос и кожи головы и обеспечивают их всеми необходимыми микроэлементами для здоровья и красоты. В REDK*EN легко найти подходящие средства для ухода даже за самыми чувствительными волосами. СТАЙЛИНГ REDK*EN позволяет создавать динамичные образы, вдохновленные стилем высокой моды Нью-Йорка. Высокотехнологичные формулы и уникальные текстуры позволяют сочетать наши продукты для достижения индивидуального результата: взрывное сияние, ультра-объем, укрощение непослушных волос, четкие локоны, необычные текстуры – все это легко со стайлингом REDK*EN. ЗАРЯДИСЬ ВДОХНОВЕНИЕМ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! БУДЬ RED*KEN READY!

С ПРОДУКЦИЕЙ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ТУТ

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В ПРАЙСЕ ТУТ

Условия закупки

УСЛОВИЯ:

1. МИНИМАЛКА 50000 руб , чем быстрее соберем заказ, тем быстрее получим товар. После выкупа товар получаю через 7-10 дней.

2.Оплата перед выкупом 100%

Все платежи на карту СБ

Окончательные цены смотрим в прайсе + оплата доставки Почта России/курьер/ЕМС

3. Заказы скидываем в ЛИЧКУ!!!, пишем полностью название, объём в мл, количество и цену. 

4. Девочки, у меня маленькие дети, отвечать буду поздно вечером и ночью(заранее приношу извинения за неудобства).

5. Возврата и обмена нет.  Если какого-то товара нет на складе, на момент выкупа, деньги возвращаю на карту.

6. Доставка

  • Возможна отправка почтой.
  • Возможен самовывоз (встреча Москва, ВДНХ, 1 раз в неделю, по договоренности, встреча от 3-х человек).

7. Оплата

  •  оплата переводом на карту СБ.

ОТЗЫВЫ О НАШИХ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПКАХ ТУТ

539
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.