Ангора по одной... И про неё ...

6 лет назад 1181 70

По одной шапочке в наличии, бронь не ставлю, 3500 + почта 

ВСЕ ПРОДАНЫ

Последние дни меня засыпали вопросами про Ангору, потом поняла, откуда дует ветер))а ветер с запашком, и уже знакомым...

1. Ангору китайскую я не использую в работе по причине низкого качества

2. Давайте образно назовём или намекнём , что такие дома моды, как Chanel и D&G являются скрытыми живодерами.. ( хотя используют они в работе тоже не китайскую Ангору)

3. Покупая один и то же мех у одного поставщика, давайте теперь подписывать шапки, какой помпон от животного, умершего от электрошока, а какой от дроби.ну так, для вешанья лапши на уши клиенту, с целью самоудовлетворения себя . Кстати, электрошок более изощренный метод, на мой взгляд, его используют не для гуманности, а по причине наибольшего сохранения шкуры..

4. И если вас действительно все это напрягает, перестаньте носить так любимую нами итальянскую кожаную обувь, шубы, угги, сорвите все опушки с парок, выкиньте сумки( на авоську можно заменить) и да, от мяса откажитесь совсем,и икру не ешьте( это зародыши рыб) ибо не известно, как умерло животное, из которого сшили вам туфли... или же давайте будем просто честными..перед всеми.. а если все же решили работать с нат материалами и носить вещи из нат. Материалов- то вы должны понимать, что животные погибают.. и все равно, каким способом. По любому это убийство..

5.если по какой то причине вам не нравится Ангора, вы не можете ее найти, вы не хотите уделать всю мастерскую пухом, потом с нуля чистить машину, делать генеральную уборку, и да, вязать ее в маске, стирать три раза( только после этого она раскрывается и перестаёт терять пух) не надо чернить эту великолепную пряжу, и все разговоры— в пользу бедных..кстати, кроликов все же не убивают... в отличии  от енотов.

Про себя напишу, что я ношу шубу, ем мясо, единственное , что я никогда не смогу носить-это каракульчу.И да, я держу уток... представляете? И даже их ем. Но вот резать их вызываю другого человека, мы не можем.. Ну как то так...

70
Подписаться
пост виден всем