хвасты

Давно забытые хвастики)

6 лет назад 1453 10

Давно уже ничего не фотографирую,хотя как и прежде покупаю одежду для  своих детей с удовольствием и в основном у одних и тех же девочек-продавцов,из чего то уже и вырастаем а так и не показали и не поблагодарили,объяснение тому наверное не совсем нехватка  времени, а просто дети уже подрастают и лишний раз выловить их и померить что то да еще не по одному разу это уже не так просто как раньше) а просто делать фото вещей не очень интересно,на детях мне кажется они всегда смотрятся намного лучше.Но вот пока в отпуске и наверное в связи с новой рубрикой на сайте решила взяться за былое) Чуть чуть фото выложу,сделала буквально все за час и умоталась,вещи правда в должный вид не приводила) некоторые фото вообще решила переделать совсем плохие,так что позже буду добавлять,ну и по мере прихода других заказанных зимних вещей тоже добавлю.Здесь все в кучу,но в основном осень зима

Начну с одежды которую уже не первый год покупаю в сообществе Даниэлла и очень довольна!нравятся все девочки организаторы: Оксана,Ольга и Светлана все у них быстро,четко и ответы всегда быстро на любой поставленный вопрос и рассылка пришедших товаров очень оперативно и быстро,ну а главное это конечно вещи которые приходят,все красиво,качественно носим и радуемся! Большое им спасибо! Здесь на первом фото у них было куплено:туника с мишкой классная, утепленная, сзади она под кожу, одевали ее с брючками из эко-кожи, лонг и футболка с сердечками, украшен лонг по всему рисунку стразинками,ну и  лонг серый с губами, уютный и теплый,рукава в клетку из флиса. Все вещи Мисс Гранд, денег своих стоят однозначно! 

Обувь тоже куплена у  них: кеды в горох нила-нила,ботинки лаковые натурино

Пуховик АДД красный тоже покупала у девочек и еще два пуховика себе и дочке,качество,посадка,ткани супер,любимые вещи у дочек)

Это  все куплено  для сына,новая коллекция Ричмонд.В восторге вся семья, джинсы думала будут широкие а они узенькие, стрейч,на моего худышку отлично,вещи все оказались с запасом,переживала что р.10 лет нам при росте 140 будет мал,но нет, все хорошо,куртки классные! Единственное очень жаль что не пришли вещи к сезону,куртку черную не успели одеть,надеюсь не перерастем к весне.А вот серая зимняя на пуху нам хорошо но без запаса,решила пристроить.Очень красивая,сделаю потом фото на сыне.Ботинки натурино на фото ниже тоже куплены у девочек из Даниэллы. Вместе с вещами,купленными у других продавцов у нас получился отличный гардероб:

Еще покупки у Даниэллы, курточка и двойка Элси:

Парка Элси. Не ожидала что она будет такой теплой,планировала ее на осень,а она вполне зимняя вещь не на самые морозы но на небольшой минус вполне.Очень объемная,теплая,в меру украшений,дочке очень понравилась.К ней ждем от Виктории шапочку в цвете беж и уже приготовили помпон и мех на капюшон из енота чтобы заменить чебурашку,хотя и она вполне приличная.Спасибо девочкам огоромное за такую классную вещицу!

Очень много покупаю и для себя,но пока до этих вещей руки не дошли,но хочу и их собрать и сделать фото

Следующий продавец один из моих самых любимых у кого покупаю очень давно и думаю все вещи купленные у девочек из этого сообщества собрать уже не получится,носим не первый и не второй год.Это сообщество мамамиа,продавцы Оля и Юля.Ольгу очень люблю! человек находит время позвонить и выяснить некоторые вопросы по покупкам даже по телефону, впервые вижу такое отношение к клиентам!

Второй год подряд покупаю Дидриксон,незаменимая вещь для прогулок и не только,к тому же на наш рост в 140 см купить слитник уже проблематично,сыну нравится что легко одевать и снимать,ходим на занятия,в другом таком гуляем) Поддева флисовая и варежки тоже понравилась

Дочке тоже купила в этом году Дидриксон парку и штаны

Внутри отделка мехом,теплая и красивая,мы довольны)

Брюки слава богу подошли и не сваливаются,обычно у нас так) есть пояс-утяжка на двух липучках)

Теперь мы нашли замену нашим любимым брючкам богнер,они супер удобные, но уже коротковаты

кофточка тоже кулена у Олечки)

а также плащик Консо и ботинки натурино,посадка то что нам надо))

Синие ботиночки покупала под это пальто,на мой взгляд подходят идеально, но дочь выбрала черные с крыльями)) Так и простояла красота)) продаю теперь,плащик тоже не уверена что не перерастем после зимы жаль что размер был крайний только на рост 158,у нас уже сейчас 160

Еще очень люблю Лену! https://www.mam4.ru/profile/7880/about/ Постоянно покупаю у нее всякие нужные вещи для детей,трикотаж,водолазки,гетры,колготочки и перчатки.Очень приятный в общении и порядочный человек. Водолазка  на Артеме:

 Ну и еще совсем недавно появившийся в моей жизни продавец,просто находка для меня,от таких людей как Елена так и веет позитивом,добром,любовью,заходить к ней в дневник,читать ее посты одно удовольствие и наслаждение,а какие красивые фото она делает по приходу заказанных вещей,а как поставила свою работу,все заказы у нее под номерами,любой клиент может проследить за движением своих вещей,она регулярно оповещает об этом.Сервис к которому должны стремиться все продавцы на мой взгляд.А как упакованы приходят от нее вещи! Все тщательно обмотано пленкой,проложено картоном.Видно человек относится с любовью и к своему делу и к людям! Огромное спасибо Вам Елена! 

Заказывала уже много всего и детям и себе и буду непременно заказывать еще!

Заказывала Артему:сапоги с пауком,сапоги прорезиненные но указано до -30)) Очень интересные технологии сейчас,не знаю как насчет -30,но носит уже сейчас по снегу и не хочет снимать,говорит удобные очень.Еще заказала шапочку,куртку,перчатки.Наверное человек такой хороший,но у нас удобнее перчаток еще не было)) Куртка очень понравилась и подошла,шапка и Артему и Диане тоже,всеми покупками очень очень остались довольны

Дисней для моего мальчика,носим с удовольствием) половина еще припрятана ему на подарок,поэтому показываю не все

И купленная у Елены нам с Дианой красивая и удобная обувь:

10
Подписаться
пост виден всем