Украшения ручной работы

Последняя работа этого года. И немного расскажу о себе )))

6 лет назад 1260 20

Девочки, вот и подошёл к концу этот год. Что хочется сказать? Я благодарна вам очень! За ваши комментарии, отзывы, за ваши заказы и ожидания. Я правда очень старалась каждую свою работу сделать лучшей. Как мне когда-то сказал один умный человек -  Делай каждое дело так, как будто ты это делаешь в последний раз. И я старалась делать именно так. Я думаю у меня получилось. О себе я почти ничего не рассказывала. Хочу поделиться с вами кусочком своей жизни. Моё главное предназначение  - это быть женой и мамой. У меня две любимые доченьки, которых я люблю всем сердцем. Алиса - 8 лет и Николь - 3 года. И да, у меня есть постоянная работа, на которую я хожу с большим удовольствием. В трудовой книжке у меня написана моя основная профессия - артист. Я пою в Камерном хоре и молодёжном вокальном ансамбле при Дворце Культуры. А по вечерам я пою в ресторане,  вот уже 15 лет. Кстати, когда я родила и первую, и вторую доченьку, в декрет я в ресторане не уходила. Вышла когда малышкам было по 1 месяцу. Благо, ресторан, в котором я работаю находится прям напротив нашего дома. И несколько раз за вечер я бегала малюток кормить, только с разницей в 5 лет ))) Творчеством я занималась всегда. с раннего детства. Ещё в школе и шила и вязала на машинке, чуть повзрослев я вышивала крестиком, даже вышила огромную скатерть, сказав, что это я дочери приданное готовлю ))) ( Хотя я тогда даже ещё не замужем была ) Позже я вышивала лентами, как - нибудь покажу вам свои работы, хотя они у меня не все сфотографированы, о чём сейчас сожалею, так как многое уже давно или продано или подарено. И немного скрапбукингом. И около двух лет я занималась декором. Делала реквизит для фотосессий, организовывала фото-зоны. Но когда была беременной второй дочкой, перестала этим заниматься, так как тяжело было это всё таскать и устанавливать. Именно в тот момент я и занялась украшениями. И знаете, понравилось, затянуло. И сейчас - это полноценная часть моей жизни. Не всегда, правда удаётся выделить большое количество времени для моего творчества, но я очень стараюсь, максимально. 

В общем... постаралась коротенько рассказать о себе, чтоб вы, читая мои посты и рассматривая мои новые работы хоть немного имели представление о том, кто там вам всё это показывает и рассказывает, а рассказать действительно есть что, иногда такие интересные истории связаны с тем или иным украшением что я не могу не поделиться. Вот... а сейчас у меня новогодний чёс  . Я пришла из ресторана и решила показать вам брошь, заказ на которую я приняла через мою постоянную заказчицу, её подруга, которая живёт в другом городе захотела сделать подарок своему директору к новому году. Я сегодня буквально отсняла брошь, отсылаю фото. И тут мне пишут, что директор, которой была предназначена эта брошь в подарок вовсе её не получит  . Короче, дарительница посмотрела фото и зажала дарить   Говорит, я себе оставлю. А ей на 8 марта закажу )))  

В общем, девочки, спасибо что вы были со мной весь этот год. Заказывали, покупали мои украшения, читали и комментировали мои посты. И просто, что наблюдали за моим творчеством. Мне это безумно приятно. Это меня очень вдохновляет. А я поздравляю всех с Наступающим Новым годом. Здоровья вашим деткам, любви в ваши семьи, никогда не теряйте энтузиазма в работе и верьте в себя, ведь у каждого есть свой особый талант, а кто его не нашёл, обязательно найдите, пусть каждый день вы будете испытывать  гордость за свои победы!

Я вас люблю  

20
Подписаться
пост виден всем