ХВАСТИКИ

Хвастики очень красивой одежды

6 лет назад 2273 22

мои летние обновки!

я в восторге!

Мой любимый сарафан! Он очень красивый. Розы на ткани вышиты!

Шортики с воланчиками

Всем полюбившаяся лимонная майка

 юбочка волан

Ну и туника

Эти костюмы замечательные! Я их просто обожаю! Не мнутся, принты как новые после стольких стирок, ткань приятная, натуральная.Всегда удобно!  Я всем рекомендую одежду из своей красивой закупки. https://www.mam4.ru/profile/post/418223 

А это прошлогодний мой хваст

Девушки, я такая довольная, просто как слон)) Набрала себе красивой одежды, теперь буду модничать. Многое из хвастиков взяла себе, некоторую одежду мне любезно предоставила примерить для хвастиков моя подруга) 

На мне  размер 42, но думаю нужно в след. раз брать  40 размер, еще раз напомню, рост у меня маленький-156-157см. Параметры 88-65-92.

Одежда реально очень качественная, хлопок шикарный, ни одной ниточки нигде не торчит. Шьют на совесть. Принты качественные, яркие. Очень многие мне сделали комплименты, когда я вырядилась в юбочку и в майку с сердцем. Ну а мужчины- только ленивый не обернулся) 

Костюм на мне 42, нужен 40, этот большеват. 

Этот сарафан просто обалденный! 

платье рубашка, на мне 42, нужен все таки 40, в груди и в плечах большеват

Всем полюбившийся костюм Фламинго, поставщик сказал, что кроме меня у них никто так много за раз их не выкупал) поэтому мы поставили рекорд) Но он действительно шикарный. 

а это моя подруга довольная в нашем костюмчике.

Ну теперь вы понимаете наверное, какой я фанат этой одежды   Скупила все)))))))))))))))

22
Подписаться
пост виден всем