Куда сходить с ребенком(скопировала) Кафешки.

7 лет назад 1290

Куда сходить с ребенком(скопировала) Кафешки

1. Кафе «Шоколад»(www.chocolatemoscow.ru)

адреса с детскими комнатами:

м. Университет, пр-т Вернадского, 11/19

м. Печатники, ул.Шоссейная, 2/3

2. Семейное кафе « Сказка»(www.skazka-kafe.ru)

м. Новые Черемушки, ул. Профсоюзная, ТЦ.Черемушки", 56, 4 этаж линия В

3. Кулинарное бюро «Kitchen on your way»(www.1kitchen.ru)

м. Юго-западная, ул. Академика Анохина, дом 13.

м. Проспект Вернадского, ул. Удальцова, дом 15

м. Новые Черемушки, ул.Архитектора Власова д. 18м. Митино, Планерная, Куркино, ул.Родионовская д. 12

(фото нет)

4. Кафе «АндерСон»(www.cafe-anderson.ru)

1) АндерСон для папм. Краснопресненская, Малая Грузинская ул., 15/1

Детская комната в «АндерСоне для пап» - стеклянная, но совершенно безопасная, поскольку находится за прочным антивандальным стеклом. Для детей постарше здесь предусмотрены три компьютера с приставками, рулем, модными играми, планшеты, большой стол с настоящим деревянным футболом и большой интерактивный экран. Для малышей - самые лучшие книжки и игрушки - куклы, качалки, пирамидки, кубики, машинки, конструкторы, мячики и добрые головоломки.

2) м. Сокол, Ленинградский проспект, д. 74, стр. 8

Третий этаж полностью и безраздельно принадлежит детскому счастью! Коридор с кривыми зеркалами, маленький салон для принцесс, где можно с помощью цветных спреев делать умопомрачительные прически, столешница для вкусного творчества, где проходят уроки кулинарной академии, собственный банкетный зал с маленькой дверью для входа, сухой бассейн с шариками и горкой, игрушки, качалки и целая библиотека самых лучших детских книжек ждут своих самых главных гостей. Кроме этого, на детском этаже в стенах сделаны необычные таинственные дырки. Заглянув в одну из них, можно посмотреть забавные ролики про зверюшек, а в другой - увидеть собственное смешное отражение или загадать желание.

3) м. Беляево, Коньково, Юго-западная, Ул. Островитянова д.5

В этом кафе дети - самые почетные гости, тут предусмотрено все: и специальное детское меню, и детские стульчики и удобная детская комната с игрушками, большой меловой доской и мягким конструктором.

4) м. Проспект Мира, Ул. Гиляровского д. 39

В распоряжении малышей просторная игровая зона, много игрушек и книжек, игровая приставка, сухой бассейн с мягкими стенами и шарами, террариум с ящерицами, и аквариум с рыбами и черепахами. Из новых развлечений: дартс с мягкими «лизунами», интерактивный игровой стол. В качестве особенного сюрприза в клубе построили настоящий домашний планетарий, где можно наблюдать за планетами в космосе и загадывать сколько хочешь желаний, глядя на звезды.

5) м. Чеховская, Страстной бульвар д. 4

есть детский уголок с игрушками

6) м. Бауманская, Набережная Академика Туполева, дом 15

есть детский уголок с игрушками

5. Кафе Осетинские пироги «АИСТ»( www.vkusnee.ru)

я лично там была, мне понравилось. Цены очень демократичные, все довольно вкусно, сладкое на любителя и оно обычное и слишком приторное, минусы - нет детского меню, самообслуживание, нет комнаты где поменять подгуз, но мне разрешили в вип помещении для банкетов

м. Серпуховская, ул. Большая Серпуховская, дом 7/9

6. Ого-город - Кафе «Дом Оранжевой Коровы»(www.ogogorod.ru)

м. Тульская, ул. Павловская, дом 18

м. Университет, Мичуринский проспект, д. 22

7. Итальянский ресторан «Мамина паста»(www.pasta-mamma.ru)

м. Маяковская, Спиридоньевский переулок, 12/9.

В «МАМИНУ ПАСТУ» приходят всей семьей. Известно, что дети любят пасту и пиццу. Разработано специальное меню для детишек. Однако дети едят быстро, а взрослым хочется пообщаться. Что делать? Отведите детей в детскую комнату! Здесь они смогут пообщаться друг с другом, подвигаться и даже пошуметь. А взрослые - без забот насладиться Маминым обедом. По выходным с детьми занимается аниматор.

8. Ресторан «Пряник»(www.pryanikdom.ru)

м.Университет, Мичуринский проспект, 21А

Вас ждёт приятная дружеская атмосфера, мягкие диваны, ароматные кальяны от нашего мастера по кальянам, живая музыка, игровая зона для Ваших детей и самое главное: вкуснейшие блюда русской, европейской, японской кухни и блюда на мангале от нашего шеф повара!

9. Шоколадница для детей и родителей(http://shoko.ru/moskva/novosti/shokoladnica)

м. Войковская, Ленинградское Шоссе, 16А, строение 4, ТЦ «Метрополис».

Детская» «Шоколадница» открывает новые возможности для семейного отдыха, объединяя встречу в кофейне и досуг с детьми. Пока родители наслаждаются чашкой ароматного кофе, маленькие непоседы играют на детской площадке кофейни под надежным присмотром веселых клоунов - профессионалов-аниматоров.

10. Кафе «Му-му»(www.cafemumu.ru/children)

Детские комнаты есть в кафе: г. Химки, Ленинградское шоссе, вл. 5 ТЦ «Лига» г. Зеленоград, Площадь Юности, корп.403А м. Чертановская, Балаклавский просп., д.7 м. Тимирязевская, ул.Яблочкова, д.19г м. Профсоюзная, Нахимовский просп., д.57 м. Теплый стан, ул. Профсоюзная, д.129А ТК «Принц Плаза» м. Бульвар Дмитрия Донского, Бульвар Дм. Донского, д.2, корп.1 м. Семеновская, Семеновская пл., д. 1 ТЦ «Семеновский»

11. Хот Род бар(http://kids.hotrodbar.ru)

м. Чертановская, Балаклавский проспект дом 9

12. Парк развлечений «ДИНОЗАВРиЯ»(http://dinozavria.ru)

м. Каховская, Севастопольская, ТРЦ «Азовский», ул. Азовская, 24/3

13. Траттория «Локо Пицца»(http://loko-pizza.ru)

по выходным работает аниматор

м. Черкизовская, ул. Большая Черкизовская д.125 Б

14. Пиццерия Чентралле(http://centrale-pizza.ru)

Детская площадка и анимация. По субботам и воскресеньям, с 12-00 до 17-00

м. Крылатское, Молодежная, Рублёвское шоссе, д. 42. Ресторан находится на первом этаже ТЦ «ZAR»

м. Киевская, Кутузовский проспект, д. 17.

15. Итальянское кафе «Пронто»(ww.pronto24.ru)

Детский игровой центр есть в данных ресторанах: м. Новогиреево, ул. Саянская, 11А (тел.: 8 (926) 919-01-03) м. Коломенское, ул. Новинки, 12Б (тел.: 8 (499) 725-12-69) г. Королев, пр-т Космонавтов, 12А (тел.: 8 (495) 519-27-69) г. Реутов, ул. Южная, 10А, ТЦ «Курс» (тел.: 8 (495) 508-82-22)

16. «Шардам»(www.shardam.ru)

м. Октябрьская, Парк Культуры, ЦДХ, Крымский вал, 10

«Шардам» в ЦДХ работает с 11.00 до 21.00 семь дней в неделю!

м. Ленинский проспект, Нескучный сад (Парк Горького) вход с Ленинского проспекта д. 30, корп.А

«Шардам» в Нескучном работает с 10.00 до 21.00 семь дней в неделю!

Проект «Шардам» - творческое пространство для детей и взрослых. Книги и игрушки, мультфильмы и театральные постановки, концерты и научные шоу, развлечения и занятия. В «Шардаме» дети могут готовить фрикадельки и сладости, рисовать и шить, оформлять книги и ставить спектакли, творить, выдумывать, пробовать, играть или просто беситься на разноцветных пуфиках. В качестве преподавателей мы позвали наших талантливых друзей: архитекторов, дизайнеров, артистов, музыкантов, художников, писателей, поваров, ученых, искусствоведов… Родители могут отдыхать, заниматься вместе с детьми или развлекаться вместе: читать книги, смотреть диафильмы, рисовать на стенах, показывать фокусы. Беситься на разноцветных пуфиках, наконец. «Шардам» - клуб для взрослых и детей. Всегда в «Шардаме» можно: рисовать на стенах разукрашивать окна мастерить лепить резать и клеить печь сладости делать фрикадельки смотреть мультфильмы и диафильмы читать книги играть в настольные игры вкусно есть кататься на велосипеде лазить на книжный чердак ставить научные эксперименты И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ...

17. «Фэнтази парк» (Африка)(http://www.fpark.ru/africa.html)

м. Марьино, Братиславская, ул. Люблинская, 100

Здесь расположено большое количество аттракционов для детей: электромобили, родео бык, детский городок (для самых маленьких), кегельбан, лазерный тир, детский бар «Занзибар» со специальным меню, а также огромное количество игровых автоматов. Малыши настолько увлечены играми, что не хватит целого дня, чтобы наиграться. А в завершении всего можно подкрепиться в детском баре «Занзибар». Меню составлено таким образом, что только названия блюд вызывают у малышей аппетит, а их вид не оставит равнодушным даже самого капризного ребенка, родители также останутся довольны, блюда готовятся с учетом питательности и полезности. Богатый выбор блюд понравятся и двух летним карапузам и мамам и папам. И еще одна важная деталь, родители могут не давать детям наличных денег, а положить их на специальную платежную карту.

18. Кофейня «Капучинофф»

(http://www.kff.su)

м. Коломенская, Проспект Андропова, 37

19. «Алло! Пицца»(www.allopizza.su)

м. Академическая, Севастопольский пр-т д. 15 к.1

20. Кафе «Оки Доки» (http://oki-doki.com)

Адреса кафе, где есть детские уголки:

м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 20

м. Университет, Мичуринский пр-т, 22

Комментировать
Подписаться
пост виден всем