Стивен Кинг - 11/22/63

7 лет назад 576

Очень советую почитать, а ещё можно и посмотреть!!! Супер вещь! Читала, потом ещё и смотрела... просто взахлёб))))

Джейк Иппинг, обычный школьный учитель, но однажды он узнает, что в кладовой его близкого друга, находиться самый настоящий портал в прошлое, и там по сторону портала, на дворе 1958 год. Два друга решаются на поистине отчаянный шаг, вернуться в прошлое и спасти президента Кеннеди от пули убийцы. Но оказавшись там, Джейк совершает ошибку, повстречавшись с другим убийцей, который навредил одному из его учеников, все это приводит к необратимому изменению будущего…

Мини-сериал...(Фэнтези, Триллер, Детектив)

Учителю предоставляется возможность совершить путешествие назад во времени в 1960-й год и попытаться предотвратить убийство Кеннеди, однако с течением времени он привязывается к жизни в прошлом.

В ролях:

Со вкусом подобран актерский состав. Джеймс Франко - именно тот, кто нужен на главную роль. А вместе с Сарой Гадон в главной женской роли они сочетаются очень органично. В сериале еще много знакомых лиц и довольно известных имен...

Очень здорово воссоздана атмосфера 60-х годов, ретро-автомобили, простые развлечения того времени, обычные житейские заботы. Словно на час экранного времени сам попадаешь в ту эпоху. За такое создателям можно отвесить большой поклон. 

Посмотрите, не пожалеете  


Подписаться
пост виден всем