Перед отъездом на дачу девчонки попросились прогуляться по Аутлету





Это уже на даче


В этой церкви крестили меня и Василису.

Наше достижение-Василиса научилась кататься, наконец, на велосипеде... и очень этим горда:))

Настасья у нас уже гонщик со стажем:)
С папой в кафе в один их выходных.


Прогулка по МЕГЕ


Кривляки с первым урожаем огурцов:)



Мои красавицы:) Только-только начинают оживать и распускаться после холодов и дождей


Анемоны-моя слабость.


Эту подарил мне муж:) Как всегда выбрал необычный цвет.

Ну и начинаем потихоньку запасаться на зиму:)
Комментарии