Личное)

Кто делает такие кеды?

5 лет назад 1004

Привет! Я делаю!)))

Обо мне:

    Я - Наташа, ремесленник во втором поколении. С детства впитавший привычку делать руками красивые вещи. Папа - ювелир и мама - художник по коже с середины девяностых таскали меня по ярмаркам "Мир Камня". Я не сопротивлялась, но и желанием не горела продолжать семейные традиции. Работала в другой сфере. 

     А потом случился со мной (впрочем, как и с большинством в женском бизнесе) - декрет один, потом второй, а потом, можно сказать, что и третий - родилось мое детище. И появилось оно в достаточно жестких условиях троих детей, младшему из которых - год. Я стала первая в России клеить стразики на кеды и получать от этого огромное удовольствие, благодарных клиентов, душевные отзывы, ну и деньги, конечно. 

     Из обычных кед получаются совершенно фантастические вещи. Можно рисовать как на белом листе, подбирать под любой образ. В моем whats app море фото нарядов, которые со страстью подбирались мамами на выступления и дни рождения, на выпускные из сада и походы в театр. И эти наряды нуждаются в идеальной и искрящейся обуви. 

    Это я могу обеспечить, это без проблем! И современные принцессы  сногсшибательно выглядят в  кедах,  моих кедах со стразами. Они в них вырастают. Чесслово! С 22го по 32й размер. Ведь сложно отказываться от восхищённого внимания и удобства. В одном из отзывов было написано: "Наташ, на коробке должно быть предупреждение: "Осторожно, внутри очень красиво!"
‌-Ух расхвалила! 😂
-‌Стоит попробовать? Да/Нет
-‌И таки-да, их можно стирать в машине!!!


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем