Про обратную связь...

5 лет назад 720

Про обратную связь...

Кому и зачем она нужна....

МНЕ...И  Мне это очень важно!!! Во-первых, я храню чеки и квитанции до тех пор, пока вы не отписались, что получили посылку. 

Во-вторых, и это не менее важно, что товар вам подошел))) Если что-то не так, я всегда готова помочь: поменять размер, модель или же, на крайний случай, разместить в  пристрой))) Про возврат писать не буду, но... иногда бывает и так.. Правда, оооочень редко. 

И в-третьих, наверное самое важное, когда я рекламирую и очень советую ту или иную модель ( или марку обуви), то мне очень, очень важно ваше мнение: Не разочарованы ли Вы, что доверили моему выбору... С удовольствием купите что-то еще этого производителя или как-то не оправдала я ваших надежд ...😣😢

Вообщем, как-то так 😊 Я не призываю писать это в комментах, или рекламировать меня на своей страничке, я про Директ. Это МНЕ важно)))) Если хотите рассказать, что бы это увидели другие, это ваше право 😎.

И я безумно благодарна тем, кто мне всегда пишет, и иногда ( это правда приятно и очень неожиданно) так тепло и  искренне радуете своими отзывами, что я думаю, что  я причастна к производству 😂🤣😂. Вообщем,  люблю я обратную связь 😄🤣😉 и 

Вас, вместе с ней) 😍🌹🌷🌼🌸😚😚😚

Обнимаю своих ответных покупателей 🤗, и надеюсь, вас станет больше)))) 🌸🌼🌹

Подписаться
пост виден всем