Подарки, сувениры

Беспроводные наушники iFans-самая качественная копия  наушников AirPods с кейсом для зарядки-685 рублей

5 лет назад 3273 266

iFans – это самые доступные и качественные беспроводные наушники на сегодняшний день. 

цена 685 рублей +орг10%

Наушники iFans – беспроводные Bluetooth наушники с поддержкой всех смартфонов на любой операционной системе. 

  • Подходят для iOS, Android и Windows
  • Беспроводная работа через Bluetooth
  • Качественный звук, глубокие басы
  • Время прослушивания музыки 4 часа
  • Беспроводные наушники iFans порадуют вас качественным звучанием и прятными басами. Прекрасно работают в качестве гарнитуры. Начните говорить — ваш голос услышат чётко и ясно.
  • Поместите наушники в кейс для хранения и они начнут заряжаться автоматически, от встроенного в него аккумулятора. Среднее время зарядки наушников в кейсе 15-20 мин. Наушники могут заряжаться от кейса около 4-5 раз.
  • Сам кейс для зарядки подключается к питанию через USB-кабель и заряжается около 1 часа.
  • Характеристики

    МодельiFans  
    Версия Bluetooth4.1
    Радиус работы10-15 метров
    Батарея в наушникахLi-on
    Батарея в кейсеLi-on, хватает на 5 зарядов наушников
    Время работы4 часа
    (20 часов совместно с кейсом)
    Время зарядки наушников в кейсе20 мин
    Время зарядки кейса1 час
    Комплектацияфирменная коробка, два наушника, кейс для зарядки и хранения, USB-кабель, инструкция

ОТЗЫВЫ

⭐⭐⭐⭐⭐
При покупке больше всего волновали три вещи: удобство, качество звука и время работы без подзарядки. Сидят в ушах удобно, довольно плотно, при этом не выпадают ни при ходьбе, ни при беге. Через две минуты про них забываешь и просто слушаешь музыку или смотришь видосы на ютубе. Как это всё таки удобно без проводов! Касаемо звучания, оно достойное, все частоты присутствуют, в том числе неплохие басы. Также использую их как гарнитуру, причём я слышу отлично собеседника, а он меня. Внешний вид наушников отличный, один в один, как Airpods. Заряда хватает на долго. Я просто слушаю музыку, а потом убираю их в чехол, где они автоматически начинают заряжаться. Чехол заряжаю один или два раза в неделю. Берите, не раздумывайте. Испытано на себе 

⭐⭐⭐⭐
Гаджет не разочаровал. Звук приличный, заряд держат долго, мне на весь день хватает без проблем. Индикатор заряда отображается на телефоне, очень удобная фишка.  

⭐⭐⭐⭐⭐
Поначитался кучу отзывов в инете.  В комплекте кабель для зарядки и инструкция. С подключением никаких проблем не возникло. Играют хорошо, хоть и судить о качестве звучания дело сугубо индивидуальное. Но как по мне, звук сбалансированный и меня устраивает более чем. Покупкой доволен, всем добра и хорошей музыки! 

ИНСТРУКЦИЯ: 

1. Включаем Bluetooth на смартфоне. 

2. Одновременно включаем 2 наушника, они сразу загораются красным и синим цветом, при этом определяются, как 2 разных устройства. 

3. Затем ждем секунд 20, каждый наушник начинает мигать синим цветом каждые 20 секунд. Это означает, что наушники объединились в 1 устройство, а не как первоначально каждый по отдельности. 

4. Выключаем Bluetooth на телефоне и заново включаем его. 

5. Теперь наушники видны как 1 устройство IFans.

ВНИМАНИЕ!ВСЕ НАУШНИКИ ПРОВЕРЯЮ НА БРАК , НА ВКЛЮЧЕНИЕ, НА СОПРЯЖЕНИЕ! Но если вдруг, какой то брак, ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЕНИЕ ГОЛУБОЙ ПЛЕНКИ НА БОКСЕ ЗАРЯДКИ. БЕЗ НЕЕ ПОСТАВЩИК МЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ! 

266
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.