Предзаказ ЧОБИ осень-зима 2020

5 лет назад 560 3

ЕДИНСТВЕННЫЙ СТОП будет 12 апреля!!!!!

 

заказы пишем под этим постом, в личку дублировать не нужно

Прайс шапок и леггинсов +15% орг

а так же фото в высоком разрешении https://cloud.mail.ru/public/5776/4M6juzWRx

Особенной темой в коллекции является наличие декоративного, мерцающего люрекса, украшающего многие модели нового сезона. Чтобы обеспечить не только красивое оформление, мы закупаем люрекс, который используется в пошиве детского белья, поэтому он нежный, мягкий и не колется.

Отдельно хочу выделить линию шапок с леопардовым принтом. Он популярен уже второй сезон, присутствует во многих коллекциях модных брендов. В следующем зимнем сезоне он будет очень актуален, а модели с ним обещают стать настоящим хитом!

шапки, полностью изготовленные из меха кролика с милыми ушками

Еще одна новинка - двух и трехцветные помпоны. Chobi вводит их первыми в России, так что Ваш ребенок будет единственным, у кого появятся шапочки с такими оригинальными помпонами!

Модная тема жаккарда главенствует на подиумах. Для девочек жаккардовый узор на шапках и аксессуарах выполнен в стиле Chanel, а для мальчиков в брендовом орнаменте, что сейчас также очень и очень актуально. 

Еще одна новинка этого сезона - двухцветный мех в боярках и комплектам к ним - шарфах и варежках.

Впервые в новом сезоне мы выпустили несколько моделей легинсов. Вы можете выбрать легинсы следующих составов: - из 100% итальянской шерсти; - из шерсти 70% с кашемиром 30%; - из хлопка 60%, полиэстер 32%, кашемир 8%.

Показ будущего зимнего сезона мужской коллекции Dior нас вдохновил на развитие тема космоса, и мы решили включить ее в коллекцию шапок для мальчиков. Она обыграна в надписях Space на английском языке, и в оригинальных цветовых сочетаниях.

,

3
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.