Мужские рубашки, трикотаж, аксессуары (выбор огромный)

7 лет назад 842 15

Представляю Вашему внимаю мужские рубашки, трикотаж, аксессуары от немецких производителей.

Торговая марка G*reg (Германия). Производство - Россия, Беларусь. Офисные сорочки бренда G*reg из дизайнерской коллекции хлопковых тканей прекрасно сшиты и подходят мужчинам различного телосложения. Классические сорочки G*reg обладают достаточным объемом для свободы движения, а модные приталенные модели подчеркивают стройность фигуры с помощью кроя и добавления эластана в состав ткани. 

Торговая марка мужской одежды G*R*E*G. Мужские сорочки торговой марки Greg шьются в России по немецкой лицензии. Множество разнообразных тканей, постоянно обновляющийся модельный ряд, оптимальное соотношение цена/качество, безупречная точность лекал - это отличительные особенности торговой марки G*REG. Благодаря этим качествам, сорочки GREG - оптимальный выбор покупателей в своей ценовой нише. Состав тканей: 90-100% хлопок. Размерная сетка от 37 до 50.

Однотонные ткани, жаккардовые и ткани с принтами, модели приталенные и больших размеров, с коротким и длинным рукавом, сорочки под запонки и бабочку. Ткани изготавливаются под заказ специально для коллекций G*reg.

Торговая марка Berthier (Германия). Производство - Европейский союз.

Высококачественные сорочки B*erthier шьют из хлопка с добавлением шелка или вискозы. Ткани для этих сорочек изготавливают по новейшим технологиям. Удобные рубашки с эффектом Easy Care отличаются малой сминаемостью и легким уходом. Модели сорочек Non Iron не требуют трудоемкой утюжки. 

Сорочки Berthier обладают богатой фактурой. В коллекции B*erthier блеск шелка чередуется с игрой полупрозрачных полос, а переливание цвета «хамелеон» интригует неопределенностью оттенка. Ручной раскрой люксовых сорочек гарантирует идеальную подгонку рисунка при пошиве.

Для особых случаев B*erthier предлагает сорочки с манжетами под запонки. Эффектные французские двойные манжеты крепятся только с помощью запонок. Практичным выбором станут универсальные манжеты под пуговицы или запонки. К тому же сорочки с универсальными манжетами прекрасно подходят к современным зауженным пиджакам.

Приобретая сорочки B*erthier, Вы получаете идеальный подарок. Все сорочки Berthier упакованы в коробку и бумажный пакет с широкими ручками. Свой подарок можно сделать еще более эффектным, если добавить к нему шелковый галстук Berthier в деревянной шкатулке с фирменным бумажным пакетом.

Сайт для выбора www.a***r***a**b***e**l**l**a.ru (убрать *)

Логин/пароль по запросу

Фирма НЕ работает с СП, прошу не звонить, НЕ писать и НЕ связываться иными способами-подведёте всех.

Условия закупки:

Минималка 40тр

Прошу следить за своими заказами, стопа нет, как только собирается-отправляю заказ.

Оплата в течении 2-3 дней на карту.

Орг сбор 10%, транспортные расходы делю на всех пропорционально количеству вещей в заказе. Доставка до Вас почтой, ТК (при необходимости решаем индивидуально)))

Девочки, прошу, если не доверяете, не делайте заказ, не подставляйте всех участников.

Как сделать заказ: в комментариях (они приватные) пишите номер модели, размер; в ЛС адрес, телефон (порой нужен для оперативности)

Девушки, при возникновении проблем-пишите, помогу, в том числе с выбором, оформлением заказа

15
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.