ПСИХОЛОГИЯ

Опять "про море"))

5 лет назад 454

На днях была у своего остеопата,наконец-то добралась... 

Зашёл разговор на около профессиональные темы.
Вот несколько мыслей от доктора:


1. Ко мне приводят детей,чтобы исправить то-другое,пятое-десятое...Я работаю много лет и каждый раз отчетливо понимаю,что проблемы детей - это проблемы их родителей! И,в первую очередь,родителя надо отправлять к психологу,а уж потом ребёнка к остеопату.


2. Очень часто ко мне приходят на приём двадцатипятилетние девушки а их организм «изношен» на 45. Понятие возраста очень относительно,даже со стороны физики.Молчу уж про психологию!..Поэтому,живите,радуйтесь,наслаждайтесь и кайфуйте на всю катушку,не зависимо от того,сколько вам лет!)) ⠀


          Что сказать? Со всеми этими утверждениями я согласна полностью. Именно поэтому,я не работаю с детьми... Потому что мне нужны их мамы и пааапы🧛🏻‍♀️


⠀        Ну а «про возраст», это,вообще,моя любимая тема!😉

  - Самостоятельно «устроиться» в школу в неполные шесть лет,потому что Мама на работе,а я очень хочу учиться!
⠀- Читать философские трактаты Сенеки в 13 лет,учить наизусть Маяковского,чтобы понять,что он «имел в виду», в 15.
⠀- В 17 устроиться воспитателем в Детский сад и стать лучшим и любимым педагогом для детей,родителей и руководства!(до сих пор не понимаю,как родители доверяли мне своих малышей!🙈)
⠀- Все бросить и Рвануть в Харьков на встречу с любимым!)))
⠀- Разлюбить, влюбиться в нового избранника и умчаться в Питер - в 18. 

  - Чуть не умотать на ПМЖ в Италию в 19,потому что : «Мама в меня влюбился итальянец.Он Классный и он ждёт меня!» (кстати,итальянец потом долго писал моей маме ,с просьбами дать координаты для связи). 

  - Разбить сердца двум братьям (за что я потом очень сильно поплатилась, но называю это уроком!) Нажить кучу врагов, Выйти замуж в 20, наломать кучу дров, намотать кучу соплей, узнать на собственной шкуре,что такое треугольник Карпмана , параллельно учиться на факультете психологии в Университете, торговать на рынке в минус 30 градусов по цельсию! 

- Писать диплом в палате интенсивной терапии на коленке и Защитить его на отлично в 30 лет!
- Дальше Шесть лет - все круги ада! Бесконечные больницы,инвалидные коляски,социальные службы,бессонные ночи...
- В процессе была работа, много работы! Много открытий, много встреч и расставаний, много потерь...и опять много работы.

Много исайтов,много знаний,много опыта,много работы внутри...много-много-много! И вооот оно счастье!))🔥🔥🔥

⠀- В 36 Выйти замуж за самого лучшего в мире мужчину,которому 30 (какой ужас - как же это классно!) И понять,что жизнь только начинается!!!😍😍😍

⠀- Родить троих детей в 21, 38 и в 41!))

⠀- Влюбляться в своего мужа с каждым годом все сильнее и сильнее!))

⠀- Дружить со своими детьми! ⠀Обожать свою невестку (если честно,до сих пор не знаю как называется жена сына, она для меня любимая Настя)

⠀- Стать бабушкой и «ягодкой опять»,одновременно,в 45!!!

⠀- Учить и Учиться самой,помогать, мечтать,планировать,ставить цели и достигать их,заниматься спортом, следить за всеми модными тенденциями - короче,заверните мне ВСЕ!!!😜

        Жить вопреки всем возрастным стандартам и рамкам,поняв,что ВСЕ ИЗ ГОЛОВЫ,из неё родимой! ⠀

         И после этого мне кто-то скажет про возраст?!!

Так что если у вас есть вопросы или, что тоже бывает, претензии к себе,к возрасту, к людям вокруг, к миру, к вашей реальности, приходите ко мне - "пофантазируем" вместе! Я уверенна, что жизнь ваша точно начнет меняться!)) И только для того, чтобы стать лучше!

Я ВСЕГДА НА СВЯЗИ ОЧНО - КРАСНОДАР И СКАЙП - ВЕСЬ МИР!

Подписаться
пост виден всем