Девочки, всем привет, оч хочу дочке пару топов и костюмов( с ними сейчас ужасная напряжёнка на мой взгляд, что/то достойное стоит 5тыс и выше, про бренды уже не говорю... ), а костюм просто необходимая для нас вещь!! но доставка дорогая в этом магазине/нужны единомышленники🥰😘💕🙏🌷в моем посте цены указаны ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!
Наверное все знают, что ценник у марки ого-го, а у цума так вообще зашкаливает, по их мнению одно только детское худи 8-9тыс 😱👎
1. 4 5 6 2100
2.костюм 3т 4т 4 5 6 6х 3100
3.4 5 6 6х 7 8/10 12/14 16 950
4.4 5 6 6х 8/10 12/14 950
5.4 5 6 8/10 1100
6.4 5 6 6х 8/10 12/14 16 1200
7.4 5 6 6х 8/10 1200
8.4 5 6 6х 7 8/10 12/14 16 1100
9.костюм 7 8/10 13 3500
10.3т 4т 8/10 3500
11.7 3500
12.4 5 6 6х 3500
13.5 6 6х 3500
14.5 6 3500
Комментарии 32