Не выкладываю полностью фото, тк не знаю разрешено ли модераторами и правилами сайта, тк оно с печатями и фамилиями уполномоченных сотрудников нашей доблестной таможни
Боюсь в 2020г закупок больше не будет😞
Комментарии 38