череда невезений ...посылки с таможенным уведомлением..всем кого коснулось напишу лс!!!

6 лет назад 1035 38

Не выкладываю полностью фото, тк не знаю разрешено ли модераторами и правилами сайта, тк оно с печатями и фамилиями уполномоченных сотрудников нашей доблестной таможни

Боюсь в 2020г закупок больше не будет😞

38
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.