Пиджак/жилет в деловом стиле

6 лет назад 783

Очень нужная вещь, для офисных планктонов😁))) и не только 😊под джинсу с туфлями, кроссами  тоже оч круто будет смотреться , всесезонная вещица!!
внутри на подкладе /длина 88см/креп

XXS XS S M 3200

👇 фото из инета для визуализации образов

Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.