Мой дневник

КТО СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛ О ДУХАХ КОМПАНИИ ESSENS И ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ!!!

4 года назад 1193


Духи Essens – это парфюмерия, имеющая в своём составе 20% концентрата натуральных масел.
Духи #Essens сделаны из высококачественного европейского сырья, раскрываются в три ноты. При нанесении на кожу аромат достаточно мягкий, нежный, без резко выраженных нот.
Парфюмерная композиция #Essens имеет в базовых нотах натуральные закрепители высокого качества. Вы НЕ услышите сторонние резкие запахи. При всём своём высочайшем качестве продукции цена на наши товары более, чем умеренная!   
Объясняется это просто: ✔Вы не платите лишние деньги за бренд, вы не переплачиваете за оригинальное название и красивый флакончик, пользуясь, при этом,таким же качеством. ✔Вы не платите производителю и магазинам за рекламу. Наша продукция распространяется методом прямых продаж – от производителя к конечному потребителю.
Духи распространяются только под торговой маркой Essens и обозначаются номером аромата.
Согласитесь, нет смысла переплачивать из-за названия бренда. ✔Качество парфюма гарантированно, т.к. концентрация 20% - это ДУХИ
Стойкие и долгоиграющие ароматы, которые раскрываются на протяжении дня новыми нотками. Все зависит от состава. На волосах и одежде аромат держится до 48 часов!!! . 

Подписаться
пост виден всем