Подушки-ОДЕЯЛА Люкс

ПOДУШКИ И OДEЯЛA Люкс ℳaisᴏn Dᴏ*r Pa*ris с 3D эффектом

4 года назад 651 3

Не требуют спец.ухода, гиппоалергенные, стираются в машинке и не комкаются! Прослужат долгие годы! Рекомендую! Качество выше любых похвал.

___________________________

ПOДУШКА в трикотажном чехле на молнии (хлопок 100%)

наполнитель: силикон

 50х70см 1250 руб

__________________________________________________________________________

Наполнитель: 3D микрофайбер 

Чехол: жаккард 100% (хлопок класса люкс)

ПOДУШКА 50х70см 2150 рубOДEЯЛA

1,5спальное 155Х215СМ 5200 руб
Евростандарт 195Х215СМ 6400 руб

Эти экологически чистые природные материалы наделены уникальными свойствами: антибактериальными и дезодорирующими, обладают замечательной вентилирующей и влагопоглощающей способностью, что создает идеальный микроклимат во время сна.

____________

Подушка 50х70см 2150 руб

1,5спальное 155Х215СМ 5200 руб
Евростандарт 195Х215СМ 6400 руб

Наполнитель: 3D микрофайбер

Чехол: хлопок класса люкс

 Соприкасаясь с телом человека, такие подушки и одеяла снимают статическое электричество, лечат бессонницу, способствует снятию напряжения и стресса, создавая благоприятный фон для полноценного отдыха

_________________

ПОДУШКА ПУХ 50х70см 2200 р

 Гусиный пух - это дышащий наполнитель, который легко сжимается и принимает форму тела, обволакивая теплом как облако. В пуховых изделиях свободно циркулирует воздух, они поглощают влагу, выделяемую телом во время сна и затем свободно выделяют ее в окружающую среду. Пух обладает способностью задерживать большое количество воздуха, образуя таким образом вокруг тела теплоизоляционную оболочку. Главным непревзойденным качеством пуха является его легкость, практически невесомость. Для наших подушек и одеял используется отборный, крупный, пушистый пух лучшего качества. Тщательно подобранные роскошные натуральные ткани надежно удерживают его внутри изделий. 

Наполнитель: Элитный гусиный пух 

Чехол: хлопок класса люкс

___________________________________________________________________

Купив эти подушки и одеяла, вы забудете обо всех других. Качество выше любых похвал. Вы забудете, что такое просыпаться с больной головой или шеей, все подушки эргономичны и специально разработанная технология позволит вам почувствовать себя королевой. У самой подушки этой фирмы, пользуюсь 7 лет, стираю в машинке, все супер! Не сбиваются комками, как дешевые из ваты)

3
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.