Курага БИО Армения !

6 лет назад 313

Фото оригинальное ! Прошу обратить внимание на внешний вид . Вся продукция Армении не обладает глянцево - красивым внешним видом . Именно за это ее и любят . За отсутствие какой либо обработки . Сорвали - высушили . собрали в коробки - продали .

Подписаться
пост виден всем