Израильская косметика

Позиции израильской косметики на ближ выкуп,свободные,можно занимать.Стоп 29 июня

3 года назад 494 19

ВСЕ ПОЗИЦИИ ДЛЯ СБОРА https://www.mam4.ru/profile/post/363172/

Если до понедельника подобьем ряды,то максимально все включу в выкуп

16. GiGi New Age Comfort Eye & Neck Cream ( крем для глаз)-18,75$  

Насыщенный питательный крем по уходу за веками заметно улучшает состояние кожи, корректирует возрастные изменения, приостанавливает процесс естественного старения. Состав крема таков, что он легко впитывается, не вызывает пощипывания и раздражения, не вызывает отечности. Фитогормоны предупреждают появление крупных и мелких морщин, а также «гусиных лапок», разглаживают имеющиеся, восстанавливают эластичность кожи, смягчают, питают, увлажняют

50 мл 

65.Christina Lumiere Eye Bio Gel + HA- 10,8$ 

Био-гель для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Lumiere

50 мл 

50 мл

95.Renew Golden Age Night Active Cream -8.38$

Ночной крем Golden Age от Renew ухаживает за кожей во время сна. Активные компоненты, лежащие в основе формулы, контролируют образование свободных радикалов и улучшают регенерирующую способность клеток. Крем для лица Renew защищает кожу от негативных факторов среды, насыщает влагой и надолго задерживает ее внутри. Способствует повышению упругости и эластичности.

50 мл

98.Dr. Kadir Deep Restore Lactic Mask-9,10

является профессиональным антивозрастным средством, предназначенным для интенсивного восстановления кожных покровов, устранения воспалений, сокращения количества и глубины морщин.
Средство предназначено для ухода за зрелой кожей.
Мягкая кремообразная текстура маски легко и равномерно распределяется по поверхности кожи, увлажняя ее и замедляя процессы старения.
Результат
Маска смягчает и увлажняет кожу, напитывая ее ценными компонентами.

50 мл 

50 мл 



19
Подписаться
пост виден всем