DRESS37 - ивановский трикотаж

2 года назад 1144 11
Одежда из натурального хлопка прекрасно справляется со многими необходимыми требованиями, предъявляемые к этому материалу. Она хорошо отстирывается, и количество стирок неограниченное, хорошо сохраняет форму и цвет, ткань хорошо вентилируется, впитывает пот. Ивановский трикотаж отличается качественным и современным дизайном. Женские халаты, ночные сорочки, пижамы – отвечают последним модным тенденциям. Для мужчин производится прекрасное нижнее белье. И все это по приемлемым доступным ценам!

закупка закрыта   12 сентября 2021 г.  

Закупка одобрена в группу СП - 08 октября 2020г разрешения Старшего Модератора Пуаро2.

Всем привет! Меня зовут Olesya✔ , я из Москвы. Приглашаю вас в закупку трикотажа для женщин и мужчин из натурального хлопка. 

Пожалуй, нет в России ни одного человека, у которого не было бы в его гардеробе изделий из Ивановского трикотажа. О популярности и качестве Ивановского трикотажа, о его особенностях, знают практически в любой семье, потому что буквально все пользуются изделиями этого известнейшего производственного бренда.  Разумеется, непревзойденным качеством. 

Изделия из трикотажа, которые производят в Иваново, продолжают оставаться востребованными. Это стало возможным благодаря современному оборудованию и высоким технологиям. Вся продукция создается из натурального продукта, что является одним из главных преимуществ трикотажа из Иваново. Натуральный хлопок – это главное сырье, из которого изготавливают Ивановский трикотаж, – хлопок высочайшего первоначального качества. 

Одежда из натурального хлопка прекрасно справляется со многими необходимыми требованиями, предъявляемые к этому материалу. Она хорошо отстирывается, и количество стирок неограниченное, хорошо сохраняет форму и цвет, ткань хорошо вентилируется, впитывает пот. Также Ивановский трикотаж отличается качественным и современным дизайном. Женские халаты, ночные сорочки, пижамы – отвечают последним модным тенденциям. Для мужчин производится прекрасное нижнее белье. И все это - по доступным, невысоким ценам!

размерная сетка:

выбираем на сайте http://dress37.ru

Условия закупки

1. САЙТ ПОСТАВЩИКАНа сайте указаны оптовые цены, при заказе на 4000 руб. мы получаем скидку 5%, при заказе от 30 тыс. руб - скидка 10% от цен сайта.

2. Минималка - 4000р.  

3. Выкупаем без рядов любые модели

4. Заказы оставляем комментарием к закупке по форме - ссылка с сайта + размер

5. Цена для участников : оптовая цена со скидкой + 15 % орг + доставка от поставщика до меня (делится на всех участников выкупа)

6. Предоплата: 25% перед выкупом вносится на карту в течение 3-х дней с момента получения оповещения от Организатора. 

Доплата: оставшиеся 75% по факту выкупа - когда товар находится на руках у Организатора.

100% вносится только по желаю участника выкупа, об оплате делаю рассылку в личку. 

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ".  

7. Заказы необходимо забрать строго в течение 7 дней после выкупа. 

8. В случае получения товара ненадлежащего качества/пересорта (наличие фабричного брака, несоответствие заказу, неправильная комплектация) выполняется обмен или возврат покупки в течение 7 дней со дня получения изделия при соблюдении следующих условий:

- сохранен товарный вид продукции, ее потребительские свойства, товар не был в использовании;

- не нарушена целостность упаковки;

- сохранены сопроводительные бумаги и документы, подтверждающие оплату заказа.

Обратите внимание, что к браку не относится незначительное отличие оформления или дизайнерских элементов готового изделия от того, что заявлено в описании на сайте. Цветовая палитра на картинке также может незначительно отличаться от оригинала. Кроме того, не считается браком иное расположение рисунка на наволочках в сравнении с изображением на фото, а также расхождение в размере изделия в пределах 3 см.

В случае подтверждения ненадлежащего качества изделия, возврат денежных средств осуществляется в течении 10 дней.

Не считается браком/пересортом не правильно подобранный самим участником размер 

9. Самовывоз, Отправка почты, ПВЗ, курьер - https://www.mam4.ru/profile/post/1007950/

10.  ИНФО - ПОСТ -  https://www.mam4.ru/profile/post/1007394/

11. свои заказы обдумываем, после заказа выписаться невозможно, минималка небольшая, все сразу бронирую

Минимальная сумма
4 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.
Закупка в архиве
11
Подписаться
пост виден всем