Детская мебель от "З8 Пoпyгаев"

5 дней назад 1778 17
Детская мебель, подростковая мебель, кровати, чердаки, двухъярусные кровати, шкафы, стеллажи, рабочие столы, растущие парты, растущие столы, полки, мебель по индивидуальным размерам

Закупка одобрена в группу СП 04 декабря 2020 г Пуаро2

Привет! Меня зовут Сальма. И я из Москвы.

Предлагаю красивую и качественную мебель для детей и подростков по выгодным ценам - от ведущей Российской фабрики "З8 Пoпyгаев".

Сертификаты на всю продукция можно найти ЗДЕСЬ

Условия закупки

1. Сайт поставщика и ассортимент: 

Представлен на сайте: fabrika38.com 

2. Минималка: нет (от 1 шт. любой товар). 

3. Без рядов закупка.

4. Оптовые цены и стоимость:

Оптовый прайс  можно скачать ЗДЕСЬ. (наша колонка -25)

ПС: ориентировочно -12% от цены сайта

ППС: в рамках действующих акций доп.скидка озвучивается отдельно (фабрика дает скидку дилеру отличную от официальной скидки для розничных покупателей)

5. Организаторский сбор (Орг %):  15% 

6. Дополнительные расходы по закупке: доставка. подъем на этаж и сборка мебели (по тарифам компании-партнёра).

Доставка по Москве (в пределах МКАД) - 2000

Расстояние за МКАД - по тарифу 35р/км

Подъем - 1% от стоимости заказа

Сборка - 10% от стоимости заказа

Для Регионов: по тарифам любой выбранной Вами ТК. Ориентировочно стоимость рассчитывается по калькулятору онлайн выбранной ТК, окончательный расчет - по выставленному счету от ТК по факту приемки заказа на терминале. Оплачивается при получении на адресе.

7. Предоплата:

50% предоплата - перед размещением заказа, переводом на карту Сбербанк или Тинькофф.

 "ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ" 

8. Доплата: Доплата: для Москвы - при по факту поступления заказа на склад (МО, пос.Воскресенское), для регионов - по факту готовности заказа к отгрузке в ТК.  Переводом на карту Сбербанк или Тинькофф.

9. Условия хранения заказанного товара:

В случае переноса даты доставки заказа (по просьбе покупателя) возможно хранение заказа на складе фабрики, сроком до 2 -х недель.

10. Обмен и возврат брака/пересорта:  

10.1. Обмен брака и пересорта есть - за счет фабрики. При приемке заказа на адресе или в течение 7-ми дней с момента получения товара.

Если брак производственный (варианты возможного производственного брака указаны в гарантийном талоне), то замена происходит за счет фабрики.

Если брак - в результате неправильно эксплуатации (например, пролили воду на столешницу, забыли убрать - ЛДСП вздулось) - замена невозможна. Но такие случаи рассматриваются в индивидуальном порядке.

Пересорт - если виновата фабрика: привезли не тот размер/модель/цвет - составляется акт при получении или делается запрос в течение 7 дней с момента доставки. Если виноват покупатель: заказал не правильный размер/цвет - только полный перезаказ за счет покупателя.

10.2. Возврата брака и пересорта нет. Возможна только замена на качественный/нужный товар (см.п.10.1.)

10.3. Пересорта, как правило, не бывает: проверяется принимаемый товар при доставке, лично покупателем.

10.4. Все претензии по браку/пересорту рассматриваются индивидуально (участник предоставляет фото брака/пересорта) и проблема решается. Все рекламации/претензии/вопросы - через меня.

11. Информация по доставке заказов:

Доставка по Москве (в пределах МКАД) - 2000

Расстояние за МКАД - по тарифу 35р/км

Подъем - 1% от стоимости заказа

Сборка - 10% от стоимости заказа

Для Регионов: по тарифам любой выбранной Вами ТК. Ориентировочно стоимость рассчитывается по калькулятору онлайн выбранной ТК, окончательный расчет - по выставленному счету от ТК по факту приемки заказа на терминале. Оплачивается при получении на адресе.

12. ХВАСТЫ

13. Инфо-пост

14. Ссылка на дополнительный пост:  дополнительных постов по закупке нет

15. Условия размещения заказа:

Присылайте заказ через корзину либо оставляйте в комментариях к данному посту с закупкой (ФИО, адрес доставки, контактный телефон + ссылка на товар или точное название, размер, исполнение, количество) либо присылайте все данные в личку.

Заказ размещаю сразу, никого не надо ждать. Минималки нет – размещаю от одного стула до полной комнаты.

По факту размещения заказа (на следующий рабочий день) фабрика сообщает планируемую дату готовности заказа к отгрузке. За 2 дня до отправки заказа с фабрики - уведомление о готовности к отгрузке.

16. Условия отказа от участия в закупке до доставки:  аннулирование заказов невозможно.


Доставка
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Московская обл., пос.Воскресенское).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата банковским переводом.
  • Возможна оплата наличными.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
17
Подписаться
пост виден всем