POLLYSH - правильная косметика - закупка идет на открепление

год назад 3750 7
POLLYSH - это натуральная косметика для правильного ухода за лицом. Это средства с уникальными, насыщенными и высокоэффективными составами, которые были разработаны совместно с опытными технологами, биологами и косметологами. Ценность составов превосходит многие известные бренды, а стоимость приятно радует. Множество положительных отзывов от клиенток тому подтверждение и гордость производителя.

закупка закрыта 20 января 2023 г.  

Закупка одобрена в группу СП - 02 сентября 2021г разрешения Старшего Модератора Пуаро2

Всем привет! Меня зовут Olesya✔ , я из Москвы. Приглашаю вас в закупку косметики.

POLLYSH - это натуральная косметика для правильного ухода за лицом. Это средства с уникальными, насыщенными и высокоэффективными составами, которые были разработаны совместно с опытными технологами, биологами и косметологами.

Ценность составов превосходит многие известные бренды, а стоимость приятно радует. Множество положительных отзывов от клиенток тому подтверждение и наша гордость производителя.

В ассортименте средства для умывания, тоник, кремы, скрабы, маски для лица. Вся продукция сертифицирована, бренд зарегистрирован.

Подходит даже для самой капризной кожи. В POLLYSH влюбляются с 1 применения!

=========================

КОСМЕТИКА ДЛЯ ЛИЦА

1. Гель для умывания цена 588р

Подходит для жирного и комбинированного типа кожи. Помимо оптимального состава ПАВ включает в себя еще 8 ухаживающих компонентов.

Способ применения: Вспенить в ладонях и нанести на влажную кожу лёгкими массирующими движениями, избегая области вокруг глаз. Тщательно смыть водой.

Объем: 150ml

============================

2. Пенка для умывания цена 588р

Пенка для умывания. Подходит для всех типов кожи. Содержит мягкие ПАВ, которые исключают пересушивание кожи и дополнительно содержит 6 ухаживающих компонентов.

Способ применения: Перед применением встряхнуть. Выдавить содержимое в ладонь и нанести на влажную кожу лёгкими массирующими движениями, избегая области вокруг глаз. Тщательно смыть водой.

Объем: 180ml

=======================

3. Молочко для умывания цена 588р

Самое нежное средство для умывания. Подходит для сухой, нормальной и чувствительной кожи.

Способ применения: Вспенить в ладонях и нанести на влажную кожу лёгкими массирующими движениями, избегая области вокруг глаз. Тщательно смыть водой.

Объем: 150ml

=======================

4. Увлажняющий тоник-спрей Aqua Mist цена 534р

Увлажняющий тоник. Подходит для всех типов кожи. Натуральный и абсолютно безопасный состав без спиртов, парабенов, сульфатов. Восстанавливает pH кожи и препятствует потере влаги. Формат в виде спрея делает его использование очень удобным и экономичным.

Способ применения: Распылить тоник на чистую кожу лица, шеи и зоны декольте.

Объем: 150ml

============================

5. Дневной крем для лица P.S. Face Cream цена 1014р

Дневной крем имеет в своем составе 24 активных компонента, что в 5 раз превышает эффективность обычных кремов.

У крема легкая почти невесомая текстура, что прекрасно подходит для дневного нанесения крема на кожу лица не перегружая ее.

В составе крема отсутствуют масла, что не вызывает закупоривания пор и рекомендует его к применению в том числе для жирного и комбинированного типа кожи.

Двойная формула увлажнения и синергия экстрактов, витаминов в составе этого крема заряжает кожу энергией на целый день, увлажняет ее, регулирует работу сальных желез, улучшает ее внешний вид и состояние.

Способ применения: Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Используйте ежедневно в утренние часы.

Объем: 30ml

============================

6. Ночной крем для лица T.H. Face Cream цена 954р

Ночной крем для лица обладает нежной водно-кремовой текстурой, которая благодаря насыщенному составу прекрасно восстанавливает, питает, но в то же время не забивает поры.

Масло фукуса, миндаля и СО2 экстракт фиалки питают и запускают процессы естественного самоомоложения кожи.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, масло конопли и ламинарии достаточно увлажняют кожу.

Аллантоин, экстракт зеленого чая, лаванды, хлорофилла листьев эвкалипта восстанавливают кожу после тяжелого дня.

Способ применения: Наносить на очищенную кожу за 0,5-2 часа до сна.

Объем: 30ml

=========================

7. Гелевый скраб Gel Scrub цена 834р

Скраб на гелевой основе прекрасно подходит обладательницам комбинированного и жирного типа кожи. Он не содержит масел, а это значит, что скрабирующие частицы при вдавливании их в кожу не забьют поры.

Скрабирующие частицы 2х размеров - очищают и отшлифовывают кожу, делая ее супер гладкой.

Кроме того, скраб имеет насыщенный состав из 13 активных компонентов, что обеспечивает особый дополнительный уход за кожей.

Способ применения: Нанести массажными движениями на очищенную влажную кожу лица.

Объем: 100ml

========================

8. Кремовый скраб для лица Nourishing Scrub цена 834р

Скраб на кремовой базе прекрасно подходит обладательницам сухого и нормального типа кожи. Помимо очищающего эффекта, дарит коже питание, мягкость и дополнительный уход.

Способ применения: Нанести массажными движениями на очищенную влажную кожу лица.

Объем: 100ml

========================

9. Маска для лица UltraTreatment цена 834р

Ухаживающая детокс-маска. Содержит кусочки водорослей НОРИ. Прекрасно ухаживает, успокаивает, снимает воспаления, регулирует работу сальных желез.

Способ применения: Наносить маску на очищенную кожу лица, избегая области кожи вокруг глаз. Выдержать 10-15 минут. Смыть теплой водой. повторять процедуру 2-3 раза в неделю

Объем: 50г

========================

10. Маска для лица AquaIntensive цена 834р

Супер увлажняющая маска. Кожа ее в буквальном смысле "съедает". Можно и нужно наносить на область вокруг глаз.

Способ применения: Наносить маску на очищенную кожу лица, в том числе и на кожу вокруг глаз. Выдержать 10-15 минут. Стереть остатки маски салфеткой либо смыть теплой водой. повторять процедуру 2-3 раза в неделю

Объем: 50г

=======================

11. Маска для лица IdealMask цена 834р

Универсальная питательная и подтягивающая маска. В ней 14 активных компонентов, в том числе и эфирные масла, которые способствуют глубокому проникновению питательных веществ.

Способ применения: Наносить маску на очищенную кожу лица, избегая области кожи вокруг глаз. Выдержать 10-15 минут. Смыть теплой водой. повторять процедуру 2-3 раза в неделю

Объем: 50г

========================

12. Сыворотка для лица «молодость и сияние» цена 1110р

ОПИСАНИЕ: Сывортка для лица имеет жидкую консистенцию и наносится пипеткой. 13 активных компонетнов мощно воздействуют на кожу, восстанавливают упругость и молодость клеток, стимулируют выработку коллагена, защищают и способствуют регенерации.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: на очищенную кожу нанести несколько капель сыворотки и распределить по всему лицу. Возможно также наносить на зону декольте.Применять утром и вечером. В течение 15-30 секунд после сыворотки нанести на кожу лица крем (рекомендуется использовать дневной или ночной крем POLLYSH).

========================

13. Крем-эликсир для кожи вокруг глаз цена 1074р

ОПИСАНИЕ: Нежный крем-эликсир для кожи зоны вокруг глаз содержит 3 мощные запатентованные формулы с пептидами и 9 дополнительных активных компонентов. Крем глубоко проникает в кожу и решает такие проблемы как: морщинки, обвисание, мешки и сухость. С ним ваш взгляд станет снова молодым и свежим.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наносить на очищенную кожу утром и вечером. за 0,5-2 часа до принятия горизонтального положения.

=====================

КОСМЕТИКА ДЛЯ ТЕЛА

14. Скраб SeaSalt Scrub цена 790р

Описание: Очищающий скраб для тела с морской солью и абрикосовыми косточками. Прекрасно очищает и не оставляет маслянистой пленки. Подготавливает кожу к принятию полезных веществ. Для достижения антицеллюлитного эффекта рекомендуется использовать в комплексе с сывороткой Body Shape Serum и кремом активатором Fat Burn Activator от POLLYSH.

*Изменение цвета скраба с течением времени является нормой.

Способ применения: Нанести массажными движениями на очищенную влажную кожу. Массировать в течение 1-3 минут. Смыть теплой водой.

=================

15. Антицеллюлитная сыворотка Body Shape Serum цена 850р

Описание: Сыворотка розового цвета является частью 3х-ступенчатого антицеллюлитного комплекса. Повышает циркуляцию и кровообращение. Воздействует и расщепляет подкожно-жировую клетчатку. Замедляет возникновение новых жировых отложений. При использовании комплекса совместно с правильным питанием дает эффект снижения объема тела.

Способ применения: На сухую, предварительно очищенную скрабом Sea Salt Scrub кожу нанести небольшое количество сыворотки. Наносить на зоны, требующие уменьшения объема и/или борьбы с целлюлитом. Подождать 1-5 минут пока сыворотка впитается. Затем, для фиксации эффекта, нанести крем активатор Fat Burn Activator. Ощущение тепла и покраснение кожи без значительного дискомфорта является нормой. Использовать 3-4 раза в неделю.

===================

16.

Условия закупки

1. САЙТ поставщика

2. Минималка - 30 000р 

3. Выкупаем без рядов любые наименования

4. В посте указаны оптовые цены. Цена для участников : оптовая цена + 16% орг + доставка по Москве, делится на всех участников закупки

5. Предоплата: 50% перед выкупом вносится на карту в течение 3-х дней с момента получения оповещения от Организатора. 

Доплата: оставшиеся 50% по факту выкупа - когда товар находится на руках у Организатора.

100% вносится только по желаю участника выкупа

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.  

6. Заказы необходимо забрать строго в течение 14 дней после выкупа. 

7. Обмен и возврат брака/пересорта:  

7.1. Обмена брака нет. 

7.2. Возврата брака нет. 

7.3. В случае наличия пересорта организатор пристраивает пересорт самостоятельно 

7.4. Брак и пересорт отсутствует, все проверяется организатором перед отправкой, по скрытому браку внутри упаковки возврата нет (так как продукты питания).

8. Самовывоз, Отправка почты, ПВЗ, курьер - https://www.mam4.ru/profile/post/1007950/

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня.

9.  ИНФО - ПОСТ -  https://www.mam4.ru/profile/post/1007394/

10. заказ принимается по номеру из поста 

11. свои заказы обдумываем, после заказа выписаться невозможно, все сразу бронирую

Минимальная сумма
15 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
7
Подписаться
пост виден всем