Ура! Подарки! Закупка идет на открепление

4 месяца назад 1635 28
Лучшие сладкие подарки для детей и взрослых для запоминающейся и яркой встречи Нового Года! Новогодние подарки наполнены сладостями от ведущих московских и российских кондитерских фабрик: «Красный Октябрь», «Кондитерский концерн Бабаевский», «Рот Фронт», «Акконд», «Славянка», «Московская Ореховая Компания», «Конфитрейд». А также упаковка - мягкая игрушка для самостоятельного наполнения подарка вашими любимыми конфетами!

закупка закрыта  24 декабря 2023 г.  

Закупка одобрена в группу СП - 02 декабря 2021г разрешения Старшего Модератора Пуаро2.

Всем привет! Меня зовут Olesya✔ , я из Москвы. Приглашаю за Новогодними подарками!

Новый год – праздник, которого дети ждут с нетерпением. И необходимо заранее выбрать новогодние подарки, которые произведут на них наилучшее впечатление. Что может оказаться в мешке у Деда Мороза? Конечно же, наборы от компании "Ура! Подарки!".

Бренд представлен на российском рынке с 1998 года. Мы:

- разрабатываем, производим и продаем красивую и качественную упаковку для подарков;

- формируем сладкие подарки для детей и взрослых.

Большой опыт, понимание особенностей российского рынка и налаженные партнерские отношения с ведущими отечественными производителями позволяют нам создавать наборы сладостей, которые всегда приводят в восторг тех, кому они предназначаются.

Мы кладем в новогодние подарки конфеты и шоколад от таких известных производителей, как «Красный Октябрь» и «Кондитерский концерн Бабаевский», «Рот Фронт» и «Акконд», «Славянка», «Московская Ореховая Компания» и «Конфитрейд».

подарки выбираем на сайте https://www.plastika-m.ru

АКЦИЯ!!!!!!!!! УПАКОВКА!!!!!!!!

=========================

Условия закупки

1. САЙТ поставщикавыбираем https://www.plastika-m.ru

цена на сайте оптовые

2. Минималка - 20 любых подарков

упаковка (игрушка без конфет) коробами, количество указано

3. Подарки с конфетами выкупаем без коробов, любые с сайта

4. Цена для участников : оптовая цена +15 % орг + доставка 500р (делится на всех участников)

5. Предоплата: 50% перед выкупом вносится на карту в течение 3-х дней с момента получения оповещения от Организатора. 

Доплата: оставшиеся 50% по факту выкупа - когда товар находится на руках у Организатора.

100% вносится только по желаю участника выкупа

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.  

6. Заказы необходимо забрать строго в течение 14 дней после выкупа. 

7. Обмен и возврат брака/пересорта:  

7.1. Обмена брака нет. 

7.2. Возврата брака нет. 

7.3. В случае наличия пересорта организатор пристраивает пересорт самостоятельно 

7.4. Брак и пересорт отсутствует, все проверяется организатором перед отправкой, по скрытому браку внутри упаковки возврата нет (так как продукты питания).

8. Самовывоз, Отправка почты, ПВЗ, курьер - https://www.mam4.ru/profile/post/1007950/

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня.

9.  ИНФО - ПОСТ -  https://www.mam4.ru/profile/post/1007394/

10. заказ принимается по форме - ссылка с сайта и вес наполнения 

11. свои заказы обдумываем, после заказа выписаться невозможно, очень маленькая минималка, все заказы идут в выкуп

Минимальная сумма
20 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
28
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.