Все настольные игры в одной закупке!

56 минут назад 57949 49
Все настольные игры в одной закупке! Настольные игры подарят массу приятных эмоций и переживаний, пробудят дух соперничества, помогут интересно провести время с друзьями или семьей, а также поспособствуют развитию любознательности, фантазии и гибкости мышления у детей. Товар от лидеров настольно-игровой индустрии и крупнейших мировых издательств из России, Европы, Китая.

Закупка одобрена в группу СП 2 июня 2022 г . Пуаро2.

Всем привет!  Я Ксеня, ко мне на "ты"! :) (Москва/Химки, с регионами работаю)

С большим удовольствием приглашаю вас в закупку настольных игр!

Чем хороши настолки? Они развлекают, развивают, сплачивают вас в одну команду (за исключением Монополии, конечно ;))) и позволяют весело провести время. 

Ищете подарок? Красочная коробка с настольной игрой будет прекрасным выбором! 

Нужно увлечь всю семью? Активные игры для вас! Скучаете в дождливую погоду дома? Да-да, вы знаете чем заняться. Намечается молодежная тусовка - развлекитесь как следует! Предпочитаете игры для взрослых "с перчинкой" - вам сюда!

Все производители в одной закупке. Цена - изумительная, выбор - огромный! 

Все игры с подробным описанием, правилами игры, множеством фотографий, так что выбирать очень удобно.

Хотите примерно понять вашу выгоду? Показываю на примерах

 Ticket to Ride: Азия (на русском) 2303 р.

конкуренты:

************************

 Каркассон: Big Box - 4193 р.

конкуренты:

************************

 Манчкин 903 р.

конкуренты:

****************** заказы:

 Ольга Тарасевич

1. https://www.igryoptom.ru/item/zhmi_losya_217601/

2. https://www.igryoptom.ru/item/ostrov_koshek_na_russkom_250014/

3. https://www.igryoptom.ru/item/spyashchie_korolevy_karton_na_russkom_209243/

4. https://www.igryoptom.ru/item/danetki_vsyakaya_vsyachina_2019_na_russkom_242227/

5. https://www.igryoptom.ru/item/activity_204466/

6. https://www.igryoptom.ru/item/nabor_200_fishek_dlya_pokera_v_zhestyanoy_korobke_270257/

https://www.igryoptom.ru/item/kodovye_imena_duet_codenames_na_russkom_218517/

https://www.igryoptom.ru/item/kodovye_imena_codenames_na_russkom_207956/

 Алена

 https://www.igryoptom.ru/item/ostrov_koshek_na_russkom_250014/

https://www.igryoptom.ru/item/ostrov_koshek_chudischa_i_kotyata_291612/

https://www.igryoptom.ru/item/azul_shokolatye_293707/

Условия закупки

Условия закупки

1. Сайт поставщика САЙТ для выбора. 

2. Минималка:  10 000 рублей.

3. Выкупаем без рядов

4. Оптовые цены на товары:

Размер скидки видно на сайте (графа ОПТ1), а также можно посмотреть в зависимости от выбранного производителя В ТАБЛИЦЕ (ориентируемся на скидку в графе opt1, если будет большой выкуп, то соответственно и скидка будет больше). 

Для совместных закупок не отгружают следующих производителей: Hobby World, Hobby World (премиум), Hobby World (премиум+), Wizards of The Coast, Nintendo, Games Workshop, Wyrd. Цена: оптовая цена +орг %+ доставка заказов ко мне (при сумме заказа менее 50 000 рублей)

5. ОРГ% (организаторский сбор): 15%

6. Дополнительные расходы по закупке (если они имеются):  

Доставка бесплатная при стоимости заказа свыше 50 тыс.руб. При сумме заказа менее 50 тыс. руб. стоимость доставки составляет 200 рублей при общем весе менее 5 кг, 400 рублей при весе от 5 до 10 кг и 600 рублей при весе заказа свыше 10 кг.

7. Предоплата: 100% с разрешения ст.модератора Пуаро2

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

Стаж ведения закупок более 5 лет на ресурсе Мамфо.

8. Доплата:  берется только за транспортные расходы после прихода заказа ко мне! 

9. Условия хранения заказанного товара:  заказы храню 2 недели бесплатно. Если после 2х недель с выкупа вы со мной никак не связались и не попросили о хранении, заказ могу отправить в пристрой, деньги возвращаю вам после пристроя за минусом орг %!   

10. Обмен или возврат брака/пересорта: 

10.1. Обмен брака и обмен пересорта: Обмена брака/пересорта нет. Мятая (поврежденная) коробка браком не является!

10.2. Возврат брака и возврат пересорта: Возврата брака нет. Пересорт вам не отправляется, возвращаю деньги. Мятая (поврежденная) коробка браком не является!

 10.3. Подробная информация про пересорт: Обычно пересорта в закупке нет. Если вдруг приходит пересорт, то он участнику закупки не отправляется, возвращаю деньги и дальше сама решаю вопрос с поставщиком.

10.4. Какая -либо дополнительная информация по обмену/возврату брака/пересорта (если таковая имеется).  нет

11. Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке:  ПОСТ со всеми условиями по каждому виду доставки

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/ отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/ бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня. 

12. ИНФО - ПОСТвсем участникам закупки обязательно подписаться на время выкупа. Тут будет вся информация по стопам, приходу товара ко мне, оплатам/ доплатам. 

ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ вы также можете вступить в вотсап группу, в ней дублируются сообщения инфопоста (С разрешения Администрации сайта (https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/)  

Ссылочка-приглашение для продвинутых

13. Условия принятия заказа: заказ принимается ссылкой на выбранный товар. Если вы впервые участвуете в моих закупках, то в личку обязательно присылать свои ФИО и № телефона!

14. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА: можно выписаться ДО стопа.

15. Прочие дополнительные условия закупки: 

!!! ДЕЛАЯ ЗАКАЗ В ЗАКУПКЕ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ УСЛОВИЯМИ !!!

Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможен самовывоз (Москва (м. Тушинская), Химки).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
49
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.