открепили 22 октября 2023

6 месяцев назад 3318 508
Качественный текстиль от Сулеймана! Сулейман-текстиль это качественный текстиль для дома. Для многих современных людей спокойный сон и комфортный отдых – недостижимая мечта. И дело не только в напряженной работе и неспособности расслабиться перед сном. Дело в том, на чем люди спят. И если у вас, как в одном известном мультике, одеяло кусачее, а подушка душная, и поэтому никак не уснуть, то вам сюда. У нас вы найдете разнообразные одеяла, подушки и другой текстиль, который создаст уют и тепло в вашем доме. BORIS, MENCY, CANDIES,ALANNA,AN SHENG,ATLAS PLUS,CANDIE'S,DENVOL,DETAY NETA,DO&CO,E-SHINE,FIRST CHOICE,KARNA,KARINA,LORIDA,MENCY,TAVOLO,VEGA,МИЛАНО,DANTELA VITA,BIRHOME ,KENZO ,MY BED ,DINOSTI ,GURSAN ,KOLOCO ,METEOR ,MERZUKA ,TWO DOLPHINS ,PHILIPPUS ,ROSE ,BELLA CARINE

 Разрешение на открытие  14 сентября 2022 г Пуаро2

открепили 22 октября 2023  

Приветствую всех заглянувших в закупку текстиля!

Меня зовут Алена,я из Люберцы/Москва

Рада предложить Вам домашний текстиль оптом, по самым выгодным ценам! 

Компания «Сулейман-Текстиль» является одним из лидеров текстильного рынка России. Осуществляет продажу качественную продукцию наших партнеров это: полотенца, наматрасники, махровые простыни, детское и взрослое белье, и другой домашний текстиль отличного качества.

💥Кроме того, в ассортименте представлен домашний текстиль: постельное белье из сатина, поплина, жаккарда, подушки и одеяла с наполнителем из натурального шелка высшего сорта, стеганые покрывала.

Преимущества закупки:
* Только фабричное производство (Россия, Турция, Китай)
* Низкие цены, при высоком качестве
* Большой выбор расцветок в каждом изделии.  

Условия закупки

Обратите внимание! В закупке предусмотрена ежедневная промежуточная фиксация заказов. Ассортимент очень быстро меняется, чтобы выкупалось максимальное количество заказов, бронирую у поставщика ваши заказы ежедневно

 Оставленный заказ в посте означает согласие с условиями закупки!

💥Обязательно читайте состав в характеристиках!

Условия закупки: 

1.Сайт поставщика  https://suleyman-textil.ru/  💥НЕ ВЫКУПАЮ ОДЕЯЛА И ПОДУШКИ!

2.Минималка 20.000 руб

3.Выкупаем без рядов ,бронирую заказы сразу  на 4(!) дня.Присылайте ссылки на нужные позиции,НЕ СКРИНЫ ,тк это очень осложняет поиски нужной вам позиции

4.Оптовые цены на сайте поставщика

5.Орг 15% 

6.Доставка до Люберец - 1500 руб,буду делить на кол-во ед в выкупе

7.Предоплата 50%  за игнор предоплаты() оставляю отметку в профиле.Делайте свои заказы обдуманно,бегать и выпрашивать предоплату за Ваши заказы больше не буду. А то делают заказы и потом полный игнор...зачем тогда их делать?

8.Доплата в течении 3 дней после выкупа.Оплата строго на карту

9. Условия хранения Забрать свой заказ нужно в течении 7 дней после выкупа 

10. Обмен/возврат брака (пересорта) 

10.1 Обмен брака есть. Организатор и Участник 50/50 - доставка товара поставщику. Доставка до Организатора за счет Участника

10.2  Возврат брака есть - Организатор и Участник 50/50 - доставка товара поставщику. Доставка до Организатора за счет Участника.

 10.3 Пересорт отсутствует, как заявляет поставщик, вся продукция официально приобретается поставщиком только напрямую у производителей, прямых импортеров или эксклюзивных представителей и дилеров домашнего текстиля тех марок, которые представлены на нашем сайте. Поэтому, поставщик может с уверенностью сказать, что покупатель получает продукт высочайшего качества, как если бы он сам получал его прямо с фабрики.

10.4 Претензии по браку/пересорту принимаются в течение 7 дней после выкупа. Обмен производится на аналогичную модель, если замена отсутствует, то производится возврат денежных средств. Неровные швы браком не считаются!  Обмен/возврат товаров осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Обмен товара надлежащего качества, согласно закона, можно осуществить в случае, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. В этом случае издержки по транспортировке товара Участник берет на себя. В том случае, если будет невозможно подобрать вариант замены данного товара, покупатель вправе потребовать возврата денежных средств. Товары надлежащего качества, принимаются к обмену/возврату только от лица, на которое данный заказ был оформлен. Согласно закона, требование покупателя об обмене/возврате товара надлежащего качества подлежит удовлетворению, если: товар не был в употреблении; сохранены его потребительские свойства, товарный вид, оригинальная упаковка, ярлыки, этикетки; приложены документы, подтверждающие факт оплаты заказа и условия покупки (чек и/или товарный чек, выданные потребителю вместе с проданным указанным товаром, либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ). Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, имеющий дефект (фабричный брак) или неправильную комплектацию. Внешние отличия оформления, дизайна или тона изделий от заявленных в описании и/или на фотографиях на сайте не являются браком или не функциональностью товара. Такой товар не попадает в категорию "товары ненадлежащего качества". Транспортные издержки при обмене/возврате товара несет Участник. При полном возврате (отказе от получения) товара надлежащего качества с Участника будет удержана стоимость доставки товара, т.к. услуга по доставке была оказана полностью (в соотв. со п.4 ст.497 ГК РФ). 

Вернуть товар надлежащего качества нельзя!

Неровные швы браком не считаются! 

ВАЖНО!!! Комплекты постельного белья и прочие товары из каталога АКЦИЯ - ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ . Учитывайте, пожалуйста, это при заказе.

Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству, запаху и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит. Отклонение в оттенке цвета или несовпадение цвета (из-за особенности цветопередачи ваших мониторов) полученного от увиденного в закупке- не является пересортом или браком. 

 11. Самовывоз, Встречи, Отправка Почты, ПВЗ, курьер  https://www.mam4.ru/profile/post/645676/

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, дополнительные услуги для УЗ по дополнительной более надежной упаковке товара не предоставляю . По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня".  

⛔ Учитывайте,что белье тяжелое и объемное!

12.Свои заказы пишите в комментариях к посту,обязательно пишите,как планируете забирать,чтобы не сразу планировать Ваши отправки

13. ИНФО - ПОСТ - ЗДЕСЬ

14.Принятые заказы - 

15.Заказы принимаются от пользователей,которые не находятся в ЧС

16.Отказ строго до СТОПА

17. Огромная просьба внимательно читать состав и характеристики на сайте поставщика,чтобы потом не было претензий по качеству.

18 .ВАЖНО!!! Состав КПБ Mency, Boris, CANDIS, Larida, Двухцветное - хлопок с добавлением полиэстера, процентное соотношение разное, может изменяться в зависимости от рисунка на ткани!
19.ВАЖНО!!!
 Ткань разной плотности. Всю информацию по составу дает поставщик, субъективные суждения о составе ткани не являются основанием для возврата. Имейте это в виду, пожалуйста, при формировании заказа.Как правило, чем дешевле КПБ, тем тоньше ткань, не зависимо от состава.

Прошу обратить внимание: сатин, поплин - это способ плетения нитей, а не состав ткани.
Состав практически всех КПБ - хлопок с добавлением полиэстера. Такие комплекты быстро сохнут, неприхотливы в уходе, сохраняют яркость красок надолго.
При стирке таких изделий рекомендуется использовать ополаскиватель для белья, чтобы избежать накопления статического электричества.

Отзывы о товарах в данной закупке можно найти нав ВБ  

Минимальная сумма
10 000 руб.
Дата стопа
16 октября 2022 г.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Люберцы).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
508
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.