D**e*l**o*r*a*s-для модников и модниц по доступным ценам закрыта 15 августа 2023

9 месяцев назад 1289 19
Специализируется на пошиве одежды для девочек от 2 до 15 лет и придерживается коллекционного подхода в создании моделей. Продукция D**e**l**o**r**a**s изготовлена из практичных натуральных тканей и сшита по европейским лекалам

закупка закрыта 15 августа  2023 г.  

Одобрена в группу СП 8 декабря 2022 г Пуаро2

Добрый день !Меня зовут Аленка,я из г.Москва

В этой закупке буде собирать красивую,стильную одежду для детей по хорошим ценам!)

Четыре раза в год под брендом  выходят коллекции: «весна-лето», «осень-зима», «новый год», «школьная коллекция» (для девочек и мальчиков). Вся продукция D**e**l**o**r**a***s отшивается с использованием современного оборудования на собственных фабриках в Пекине или размещается на фабриках-партнерах и строго контролируется производителем. Продукция D**e**l**o**r**a***s изготовлена из практичных натуральных тканей и сшита по европейским лекалам. В компании D**e**l**o**r**a***s работают профессиональные, опытные дизайнеры, учитывающие последние тенденции моды.

Условия закупки

1. Сайт поставщика   ЗДЕСЬ

2. Минималка:  30 тыс,на выкуп идут полные ряды

3. Выкупаем рядами  - ряды с 1 незакрытым размером, закрываем, выкупаем его и этот размер распределяет на остальных в ряду (если к выкупу не закроется). При этом Орг будет раскидывать не учитывая орг (без орг процента)! Свободный размер ставится в пристрой, как только пристраивается- я возвращает УЗ   деньги.

ЗАКАЗ ДЕЛАЕМ  В ПОСТЕ С РЯДАМИ 

4. Оптовые цены на товары  -  Оптовые цены предоставляю скринами со страниц сайта с разрешения Ст. Модератора Пуаро 

5. ОРГ% (организаторский сбор) - 15% +1% за перевод на р/с.

6. Дополнительные расходы по закупке - доставку от поставщика делим на всех участников

7. Предоплата -50% после стопа в течение 3 дней

Если от Вас нет оплаты в указанные сроки-заказ снимаю, вы в ЧС 

100% предоплата может взиматься, если Участник закупки сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение.

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

8. Доплата: в течении 3 дней со дня получения сообщения о выкупе

9. Условия хранения заказанного товара: если выкуплен не весь заказ, то могу отложить. Если заказ выкуплен полностью, то обязаны забрать в течении 10 дней после выкупа. Более 10  дней-платное хранение! 20 руб в сутки. 

10. Обмен и возврат брака/пересорта 

10.1 Обмен брака есть -  строго в течение 7 дней после выкупа. Доставка брака до Организатора и до поставщика - 50/50 с Участником. Обмен производится на соответствующую позицию такого же цвета и размера, характеристик (при условии наличия данной позиции на складе поставщика). Обмена пересорта у поставщика нет. Пересорт по цвету - пристраивает УЗ. Пересорт по размеру – пристраивает Организатор

10.2. Возврат брака есть - строго в течение 7 дней после выкупа. Доставка брака до Организатора и до поставщика - 50/50 с Участником. Возврат денег за брак производится, если нет позиции такого же цвета и размера, характеристик, которая была заказана Участником. Возврата пересорта нет. Пересорт по цвету – пристраивает  УЗ. Пересорт по размеру – пристраивает Орг

10.3. Пересорт товара крайне редко возможен - по цвету, по размеру, по фасону. Возврата такого пересорта в данном случае нет.

10.4. Какая -либо дополнительная информация по обмену/возврату брака/пересорта

Маломерность/большемерность, цветопередача не являются браком, изменение модели не может быть причиной для обмена/возврата товара. Обмен/возврат брака/пересорта производится только при наличии упаковки,  всех бирок и ярлыков. Вещь не должна быть ношена/использована/перешита и.т.п. Предметы не должны быть в употреблении до момента обмена/возврата. Если брак/пересорт обнаружился в процессе эксплуатации, то такая вещь обмену/возврату не подлежит. Возврат/обмен брака возможен в течение 7 дней после получения Оргом заказа, поэтому, если Участник откладывает свои заказы до следующих выкупов, то обменять/вернуть брак по истечении времени уже будет нельзя.

 11. Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке:  https://www.mam4.ru/profile/post/645676/ 

12. Хвастики по закупке:  

13. ИНФО ПОСТ ЗДЕСЬ  

14. Ссылка на дополнительный пост/посты: 

Школа D**e**l**o**r**a**s. Предзаказ и свободный склад
Весна/осень D**e**l**o**r**a**s предзаказ и свободный склад
Лето D**e**l**o**r**a**s предзаказ и свободный склад
Зима D**e**l**o**r**a**s предзаказ и свободный склад 

15. Условия принятия заказа:  Заказы принимаются от пользователей,которые не находятся в ЧС 

16. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА:ЕСЛИ СОБРАН РЯД,ТО УЗ ОБЯЗАН НАЙТИ ЗАМЕНУ НА СВОЙ РАЗМЕР  




Минимальная сумма
30 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Люберцы).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
19
Подписаться
пост виден всем