Юлала - мир детского трикотажа от производителя.

неделю назад 983 4
Детская одежда. Бельевой трикотаж. Пижамы. Спортивные костюмы. Водолазки. Джемпера. Куртки из флиса. Майки. Трусы. Белье. Ночные сорочки. Комбинезоны. Куртки. Рубашки поло. Футболки. Халаты. Шапки. Шорты. Банданы. Пледы.

Закупка открыта 25 февраля 2023 г с разрешения Ст. Модератора СП и Закупок Мамфо Пуаро2.

Добро пожаловать в закупку. Меня зовут Айшат.

Ко мне обращаться на "ТЫ", я из г. Москва.

Фабрика «Юлла» предлагает качественный трикотаж для детей и подростков от производителя. Все изделия проходят многоуровневый контроль качества и соответствуют строгим гигиеническим, практическим и эстетическим требованиям.

Дизайн каждой вещи разрабатывается профессиональным дизайнером с учетом моды, потребности ребенка и удобства его родителей. 

Тренды современной моды позволяют создавать вещи для модных городских детей, а фантазия дизайнеров – делать уникальные и необычные вещи. Каждая вещь создается с любовью, именно поэтому мы так популярны. 

Сертификаты на товары  смотрим ТуТ

Обратите внимание серым цветом указаны размеры, которых нет.


Связанные посты

Условия закупки

1. Сайт поставщика:  тут


2. Минималка: 7 000р


3
. Выкуп без рядов.


4. Оптовые цены: можно увидеть на сайте в карточке товара.

 

5. ОРГ% (Организаторский сбор): 10%.  


6. Дополнительные расходы по закупке : расходы по доставке - доставка делится на всех Участников Закупки пропорционально сумме заказа.


7. Оплата: производится в течение 3-х дней на карту Сбербанка, после выставления счета!

Как только я выставляю счет для оплаты, я сразу сообщаю об этом в Информационном посте и личное сообщение Участнику! Суммы в заказах округляю до рубля.

Если Ваш заказ выкупился частично, Вы все-равно его обязаны оплатить и забрать!!!

Предоплата 100% со всех Участников закупки - с разрешения Ст.Модератора СП и Закупок Пуаро2. Разрешение выдано 29.11.2017г.

! ! ! ! ! ! ! ! ! 

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.


8. Доплата:  доплаты нет, тк 100% предоплата.


9. Условия хранения заказанного товара: бесплатное хранение - 7 дней после получения мной товара, далее платное хранение - 20 рублей в сутки, если иное не оговорено лично с Вами (совмещение и тп).


10. Обмен и возврат брака/пересорта:  

10.1. Обмена брака/пересорта нет. 

10.2. Возврат брака есть. Брак согласовывается по фото. До меня оплата доставки брака - за счет Участника, от меня - за счет фабрики/поставщика (если это потребуется). За незначительный брак, который можно исправить, производится компенсация исправления брака (например отвалилась кнопка). При согласовании брака при необходимости возврата товара на фабрику поставщику возврат средств происходит в 100% соотношении. Возврат брака мне должен быть произведен Участником закупки не позднее 7 дней со дня выкупа, УЗ сообщает мне, что за брак, прикладывает фото. 

10.3. Пересорт может быть. Возврат пересорта есть. Обмена пересорта нет. Пересорт проверяю я самостоятельно,  решаю данный вопрос самостоятельно с поставщиком.  За пересорт произвожу Участнику возврат денежных средств. Заказ принимается строго по артиклю, также по артиклю признается брак. Цветопередача у всех экранов/мониторов разная, поэтому пересорт принимается только по артиклю. По цветопередаче пересорт не принимается.


11. Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке:

САМОВЫВОЗ: г. Москва, Московский.
ПОЧТА. ПВЗ СДЭК - отправляю 1 раз в неделю!

ПОЧТА - информация по ссылке   http://www.mam4.ru/profile/post/42990/
ПВЗ СДЭК - информация по ссылке  https://www.mam4.ru/profile/post/148430

ВСТРЕЧА м. Саларьево - общая встреча в выходные, после выкупа 1 (одна) встреча.

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня". 


12. Хвастики по закупке: https://www.mam4.ru/sp/post/1282375/


13. ИНФО - ПОСТ: Всем Участникам закупки обязательно подписаться на данный Информационный пост на время проведения выкупа, в котором будет размещаться вся информация по стопам, приходу товара ко мне, оплатам / доплатам и тп. Необходимо нажать сердечко у указанного поста и поставить галку в "Подписаться" у указанного поста. 


14. Ссылка на дополнительный пост/посты: нет доп. постов. 


15. Условия принятия заказа:  в комментарии к данному посту с закупкой Вы пишете название заказываемого товара, артикул товара, размер товра.


16. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА: Выписаться либо изменить заказ возможно только до СТОПА!  Заказ бронируется сразу на складе. Выписаться нельзя. Счет выставляется по фактическому наличию сразу.


17. Прочие дополнительные условия закупки, если таковые имеются. 

 Скидки: 
указаны здесь: смотрим ТуТ 
сумма заказа:
от 30 000 руб - 2%
от 50 000 руб - 3%
от 100 000 руб - 4%
от 150 000 руб - 5%
от 200 000 руб - цены крупного опта.

Бонусный счет каждый месяц равен 1 р к рублю можно оплатить след.заказ.


Приятного выбора.

Минимальная сумма
7 000 руб.
Дата стопа
10 октября 2023 г.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможен самовывоз (Москва, Московский).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
4
Подписаться
пост виден всем