ОБРАЗЕЦ ПОСТА С ЗАКУПКОЙ: Саsuаl - одежда для детей. Яркая, модная и красивая.

6 лет назад 6931 1
Саsuаl - детская одежда. Яркая модная детская одежда: повседневная, нарядная, верхняя одежда, головные уборы.

В ДАННОМ ПОЛЕ ПИШЕТСЯ:

- ДАТА ОДОБРЕНИЯ ЗАКУПКИ И КЕМ ЗАКУПКА ОДОБРЕНА (НИК МОДЕРАТОРА).  

- ПРИВЕТСТВИЕ ОРГАНИЗАТОРА К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ. 

- ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ (НЕ условия). 

- ВСТАВЛЯЮТСЯ ФОТОГРАФИИ.

- ВСТАВЛЯЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ (если таковые имеются согласно правилам про сертификаты (ЛИБО ИХ ФОТО ЛИБО ССЫЛКА НА НИХ).  

Если закупка на платных (коммерческих) условиях - то в самом начале поста (после даты одобрения закупки и кем одобрена), а также в самом начале УСЛОВИЙ закупки пишется следующая фраза: 

Закупка одобрена на особых коммерческих условиях - см пункт 3  -   с ссылкой на данный раздел -   https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/

ЗАГОЛОВОК: В заголовке указывается название закупки, как указано в Организаторской у Организатора. 

Запрещено использовать в заголовках постов заглавные буквы (Капс), а также писать слишком длинные заголовки к постам. Заголовок поста должен соответствовать описанию. Также нельзя использовать в заголовках постов и чередование заглавных и строчных букв (к примеру ОдЕжДа ДлЯ ДеВоЧки). Заглавными буквами (Капсом) можно лишь написать название бренда, если он также заглавными буквами или символами указан у поставщика). За многократные нарушения пользователь получает карту, БАН, метку сайта.


При отправлении формы с заявкой на закупку парфюмерно-косметической продукции, подгузников, бадов, парафармацевтической продукции или продуктов питания всем Зеленым Организаторам СП или Организаторам-новичкам необходимо обязательно иметь в наличии сертификаты, либо декларации соответствия, либо вет. свидетельство на данный товар. Без сертификатов (декларации, вет. свидетельства) заявки на подобные закупки подавать запрещено (это возможно сделать только на платной основе). В заявке необходимо указать либо ссылку на страницу сайта, где размещены данные сертификаты у поставщика, либо прислать их письмом на почту  puaro4mam@mail.ru  - методом ВЛОЖЕНИЯ от поставщика. Если поставщик передает Организатору сертификат в бумажном виде, то Организатор просто выкладывает скрины данных сертификатов в пост с закупкой и в Организаторскую. После одобрения закупки сертификат (декларация, вет. свидетельство) должны быть выложены в посте с закупкой прикрепленным файлом, либо ссылкой, либо в виде скрина. Также Организатор должен прикрепить сертификат (декларацию, вет. свидетельство) в своей Организаторской файлом либо ссылкой к необходимой закупке при отчетности.


Закупка открыта 01.01.2017 г с разрешения Ст. Модератора СП и Закупок Мамфо Пуаро (либо имя другого Модератора, кто одобрил закупку). 


Всем привет. Меня зовут Эмилия. 

Я из города Москва. 

Приглашаю вас в свою закупку замечательного бренда детской одежды Саsuаl.


Саsuаl производит одежду только из высококачественных материалов и по чётко отработанным лекалам. Одежда яркая, красивая, практичная и удобная. В моделях Саsuаl совмещено: удобство и комфорт для ребенка - с красотой и практичностью, которая так необходима всем мамам.Основные плюсы данной марки:

1. Вы получите детскую одежду, которую произвели в России.

2. Вся продукция прошла тщательный контроль качества и соответствует ГОСТам.

3. Детская одежда Саsuаl - красива, забавна и очень комфортна

Европейская трикотажная ткань высочайшего качества и аккуратный пошив на фабрике в Санкт-Петербурге - вот залог нашего успеха и популярности. Платья почти не мнутся, потому что в них 95% натурального хлопка и 5% лайкры для эластичности. Кожа ребенка дышит, а маме - меньше хлопот с глажкой и стиркой.



НИЖЕ ЗАПОЛНЯЮТСЯ ПОЛЯ ЗАКУПКИ

Чтобы закупка попала в раздел СП, а не в какой либо другой - необходимо в редакторе поставить галку "ЗАКУПКА ПО ПРАВИЛАМ СП"! 

Условия закупки

Все указанные здесь условия закупки должны обязательно совпадать с условиями, указанными в Организаторской у Организатора. 

В ДАННОМ ПОЛЕ "УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ" ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕТСЯ:


Если закупка на платных (коммерческих) условиях закупки, то пишется следующая фраза: 

Закупка одобрена на особых коммерческих условиях - см пункт 3  -   с ссылкой на данный раздел - https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/ 

1. Сайт поставщика: Здесь указывается сайт/сайты (если их несколько) поставщика. Выбираем товары на сайте поставщика таком то и указываем ссылку на сайт/сайты поставщика. Сайт поставщика может быть скрыт по желанию Организатора и по различным причинам. На скрытие сайта Организатор получает разрешение от Ст. Модератора Пуаро. Если разрешение на скрытие сайта получено от Модератора - то в данном пункте так и пишется: Сайт скрыт с разрешения Ст. Модератора Пуаро. 

2. Минималка:  Здесь указывается минимальная сумма для выкупа.

3. Выкупаем рядами либо без рядов: Здесь указываем одно из двух условий. 

4. Оптовые цены на товары: 

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ПИСАТЬ ВРУЧНУЮ В ПОСТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ СТ.МОДЕРАТОРА ПУАРО ЗАПРЕЩЕНО!!!

Здесь указываем следующее (выбираем ту фразу, которая подходит именно к вашим условиям по оптовым ценам/прайсам и тп): 

- Оптовые цены смотрим в прайсе (выкладывается ссылка на прайс от поставщика либо ссылка на прайс, где закачены цены самим Организатором. Если прайс от поставщика - то так и пишется - "Прайс от поставщика"; если прайс с закаченными ценами самим Организатором, то пишется "Прайс закачен мною с разрешения и проверки Ст. Модератора СП Пуаро"). 

либо : 

- Оптовые цены смотрим на сайте таком то в разделе таком то (указывается раздел сайта, где можно увидеть оптовые цены на товар - даем ссылку на него и название самого раздела). 

- Если оптовые цены на сайте поставщика находятся под логин/паролем - то указывается страница на сайт с ценами и сам доступ для Участников (указывается логин/пароль для входа). 

- Если Организатор не желает показывать открыто логин/пароль для доступа к оптовым ценам, то пишется: "Логин/пароль для доступа к оптовым ценам даю в приватных комментариях к посту с разрешения Ст. Модератора Пуаро". 

либо:  

- Оптовые цены указаны в данном посте вручную согласно оптового прайса и с разрешения и проверки Ст. Модератора СП Пуаро.

либо:  

- Если Организатор НЕ может дать Участнику закупки логин/пароль для просмотра цен либо не может дать Участнику адрес сайта, то необходимо написать так: "Оптовые цены предоставляю скринами со страниц сайта с разрешения Ст. Модератора СП Пуаро". Скрины с оптовыми ценами на товар можно выложить в посте с закупкой, либо высылать их в приватных (скрытых) комментариях к посту с закупкой, либо просто высылать их в открытых комментариях. Тогда указать так: "Оптовые цены предоставляю скринами со страниц сайта в посте закупки или в комментариях (либо в приватных комментариях к посту закупки) с разрешения Ст. Модератора СП Пуаро. 

либо:  

- Если оптовые цены высылаются Организатору от поставщика обычным текстовым письмом или предоставляется фиксированная оптовая скидка на товар, либо поставщик дает скидку на товар от розничных цен сайта, то в данном случае в условиях пишется: "Оптовые цены на товар указаны в посте вручную с разрешения Ст. Модератора СП Пуаро (подтверждающее письмо есть у Модератора)". Либо : "Оптовая цена на товар = цена розницы сайта минус такая то оптовая скидка - с разрешения Ст. Модератора СП Пуаро (подтверждение оптовой скидки есть у Модератора). Либо указывается ссылка на сайт поставщика, где указана информация о фиксированной оптовой цене и тогда пишется - "Оптовая цена фиксированная и является такой то и указано об этом здесь (дается ссылка на сайт поставщика о фиксированной оптовой скидке)" . 

ЧТО-ЛИБО ИНОЕ по оптовым ценам - только с разрешения Ст. Модератора СП Пуаро. 


ВНИМАНИЕ: Писать "Цены даю по запросу". - ЗАПРЕЩЕНО! 

ВНИМАНИЕ: Писать просто: "Оптовые цены указаны в посте".  - ЗАПРЕЩЕНО! 


Дополнительно к прайсу или к доступу к сайту с оптовыми ценами, которые размещены в условиях закупки ссылкой в пункте ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ, можно также дополнительно указать цены и вручную в посте с закупкой (это делается для удобства - для Участников закупки) - это возможно сделать без разрешения Ст. Модератора Пуаро. Просто необходимо в разделе "Оптовые цены" дополнительно указать: "Для удобства Участников закупки на основании приложенного оптового прайса, проверенного Модераторами СП, также выложила оптовые цены в посте". Либо:  "Для удобства Участников закупки на основании указанной ссылки на сайт с оптовыми ценами, также выложила оптовые цены на товары в посте."

 

ВНИМАНИЕ! Если оптовые цены на товары прописываются в посте вручную, то ЗАПРЕЩЕНО УКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ИТОГОВЫЕ ЦЕНЫ НА ТОВАР! ВО ВСЕХ ЗАКУПКАХ, НЕЗАВИСИМО ОТ МЕСТА ИХ ПРОВЕДЕНИЯ, УКАЗЫВАЕТСЯ ОПТОВАЯ ЦЕНА НА ТОВАР + ОРГ %.

Цена: оптовая цена +орг %. 


5. ОРГ% (организаторский сбор):  Здесь указывается организаторский сбор (орг процент). Он может быть от 0 % до 15% . 

6. Дополнительные расходы по закупке (если они имеются):  Здесь указывается  + % за банковский перевод от суммы, если он есть. Указывается + сумма за доставку, либо указывается общая сумма доставки. Если доставка фиксированная  - прописывается сразу сумма: например - 1000 руб общая сумма, деленная на всех пропорционально сумме заказа. Если доставка ТК и зависит от объема и веса - то по факту выкупа рассчитывается на каждого участника по сумме заказа и тп по доставке. Указываются прочие доплаты, если имеются. 

7. Предоплата: Здесь указывается размер предоплаты и указывается, когда она взимается с УЗ. 

от 0 % (для новичков) и до  50%  - перед выкупом вносится на карту в течение 3-х дней с момента получения оповещения от Организатора (обязательно указывать - когда происходит предоплата). 

Если Организатору разрешена Ст. Модератором СП Пуаро 100% предоплата, то пишется так: Предоплата 100% с разрешения Ст.Модератора Пуаро.

Также ОБЯЗАТЕЛЬНО пишется фраза: 100% предоплата может взиматься, если Участник закупки сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение.

Обязательно прописываем данную фразу в этом пункте: 

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

Также обязательно в данном пункте пишется, если у СП Организатора стаж ведения закупок более 2-х лет на ресурсе Мамфо и на других ресурсах:  

Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов. 

8. Доплата:  Здесь указывается размер доплаты и когда она взимается с УЗ. 

от 50% до 100 %  по факту выкупа - когда товар находится именно на руках у Организатора (обязательно указывать - когда происходит доплата).  

9. Условия хранения заказанного товара:  Здесь указывается, сколько дней Организатор хранит оплаченный заказ у себя, указывается стоимость платного хранения и кол-во дней платного хранения.

10. Обмен и возврат брака/пересорта: Здесь указываются условия по обмену и и возврату брака/пересорта - четко по 3-4 пунктам (как указано у Организатора в его Организаторской - текст должен полностью совпадать!) 

10.1. Подробная информация про обмен брака и обмен пересорта. И за чей счет он совершается, если есть. 

10.2. Подробная информация про возврат брака и возврат пересорта. И за чей счет он совершается, если есть. (Обмен и возврат - это совсем разные вещи - на забываем про это! Обмен  - это обмен товара на другой товар, а возврат - это возврат товара с получением обратно денежных средств). 

10.3. Подробная информация про пересорт - есть ли пересорт в закупке, какой он, в чем предусмотрен, какой бывает, какой пересорт не считается пересортом и тп очень подробно по этому вопросу. 

10.4. Какая -либо дополнительная информация по обмену/возврату брака/пересорта (если таковая имеется). 


11. Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке:  Здесь указывается ссылка на инфо - пост, который размещен в дневнике Организатора - по встречам, отправкам, доставкам и тп. В данном инфо-посте должны быть прописаны расценки курьера и почтовых компаний, ТК, условия отправки, условия ПВЗ, информация по встречам, где они проходят, условия проведения встреч, условия отправки посылок, сроки, все согласно правилам СП. Пишется фраза, если это необходимо: "Всем Участникам закупки обязательно подписаться на данный инфо-пост - на время проведения выкупа, в котором будет размещаться для всех УЗ  ......- и указывается, что размещается в вашем инфопосте (кратко).". 

В данном пункте обязательно прописывается фраза: 

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня. 

12. Хвастики по закупке:  Здесь указывается ссылка на пост с хвастиками по закупке (которая размещена только на сайте Мамфо). ЗАПРЕЩЕНО УКАЗЫВАТЬ ССЫЛКУ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ. 

13. ИНФО - ПОСТ: Здесь указывается ссылка на информационный пост, который размещен в дневнике Организатора. Инфопост обязателен! В нем Организатор указывает необходимую дополнительную информацию по выкупам, до приходу товара, по оплатам, по почтовым и тп. Пишется фраза, если это необходимо: "Всем Участникам закупки обязательно подписаться на данный инфо-пост на время проведения выкупа, в котором будет размещаться..... - и указывается, что размещается в вашем инфопосте (кратко)." 

14. Ссылка на дополнительный пост/посты:  (если таковые имеются), где ведутся отдельные бренды, отдельные сайты поставщика, отдельный ассортимент поставщика, ряды, коллекции, прездзаказ, свободный склад (КПСС), по данной закупке.  Образец поста с отдельными брендами, сайтами, рядами, КПСС. Все перечисленное - только с разрешения куратора или Ст. Модератора Пуаро. Здесь указывается ссылка/ссылки на перечисленные доп. посты (если такие есть). 

15. Условия принятия заказа: Здесь указываются условия принятия заказа Организатором от Участника. Принимать заказы желательно только в комментариях к посту с закупкой. Разрешено также принимать заказы в личное сообщение. ПРИНИМАТЬ ЗАКАЗЫ НА Е-МЕЙЛ, НА ТЕЛЕФОН И ТП - ЗАПРЕЩЕНО. 

16. Условия отказа от участия в закупке до СТОПА: Здесь указывается, можно ли выписаться Участнику из закупки до СТОПА. 

17. Прочие дополнительные условия закупки, если таковые имеются. 

Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (г. Москва).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата банковским переводом.
  • Возможна оплата наличными.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
1
Подписаться
пост виден всем