Закупку закрыли 6 апреля 2023 гЗонты ORION. Красивые, качественные, бюджетно.

год назад 6289 363
Зонты ORION. Красивые, качественные, бюджетно.Девочки,Зонты -нужная вещь практически круглый год,в любом возрасте ,для любого пола.Отличный презент к любому празднику.Выбор отличный,цены минимальные!по 900-1000р+орг!!!!Минималка всего 12шт.Зонты проверены временем,не выгорают,не линяют,не выворачиваются на ветру,всем кому подарила очень довольны+ девочки участницы писали хорошие отзывы.

Закупка одобрена:11 октября 2016 года. Статус одобрен Модератором Пуаро.

я Елена, перейдем сразу на "ты".ВСЕ    ЗАКАЗЫ,оплаты за заказы,почту,ПВЗ принимаю я,

а получает   покупки,покупки и раздает,отправляет почту  ,пвз,самовывоз -моя напарница Татьяна tata                

У НЕЕ в дневнике ,а также в инфо посте все ссылки на заявки ПВЗ,Почты,встречи и самовывоз.

Девочки,Зонты -нужная вещь практически круглый год,в любом возрасте ,для любого пола.Отличный презент к любому празднику.Выбор отличный,цены минимальные!по  900-1000р+орг!!!!Минималка всего 12шт.Зонты проверены временем,не выгорают,не линяют,не выворачиваются на ветру,всем кому подарила очень довольны+ девочки участницы писали хорошие отзывы.

Условия закупки

1)Выбирайте на сайте,много красоты!

2)Минималка 12шт

3)Поштучно,без рядов.

4) Цены на сайте опт.

5) орг 15%,доставка 700р,делим на кажд единицу.

6)Оплата 100% сумма заказа и орг в течении 3х дней после стопа.
 

7)Храним 2 недели.

8)ОБМЕН И ВОЗВРАТ , ПЕРЕСОРТ И БРАК:

Обмен Не производят, в  случае производственного брака или пересорта по модели и размеру ,возврат посылкой(отправка за счет покупателя) в офис фирмы, в течении 10 дней возврат денежных средств на карту покупателя. 

Не подошедший размер , не понравившийся цвет - не является браком.

9)Самовывоз, Встречи, Отправка Почты, ПВЗ, курьер:

запись происходит через  tata      

- ВСТРЕЧИ запись ТУТ  (обязательно указываем  что у вас с номерами закупок и ваши номера, все отложенные выкупы и пристрой если таковой имеется)

- САМОВЫВОЗ запись ТУТ 

- ПОЧТА запись ТУТ  (у кого не оплачена прошу оплачивать заблаговременно, на мою карту, реквизиты в инфо посте). Номера отправлений ТУТ 

- ПВЗ запись  ТУТ   . Номера отправлений ЗДЕСЬ 

-СДЕК запись тут,треки здесь 

- Мы работаем с надежными курьерами. Запись ТУТ  

ВАЖНОЕ ИНФО:

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня". 

10) ПОДПИШИТЕСЬ пожалуйста  на  ИНФО пост  

13)Заказы принимаю по форме: полностью наименование как на сайте,цена и ссылка.

Как всегда при отправке заказа, в личку жду инфо ,ваш тел и как заберете,если почта,сразу адрес мне

Оставляя заказ,НЕ ЗАБУДЬТЕ: подписаться на инфо пост,чтобы быть в курсе всех новостей по закупкам у меня.+подружиться с Таней,дабы видеть ее посты по раздачам,встречам и отправкам!Ваше все ссылки.

14)Девочки ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГАЙТЕ ПИАРИТЬ ПОДСКАЗКА:https://www.mam4.ru/profile/post/244606/

ВЫКУП  9

Минимальная сумма
12 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва,Жулебино).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
363
Подписаться
пост виден всем