Красивая школьная форма и нарядные платья  скидка 15% от опта

22 часа назад 9943 223
Красивая школьная форма и нарядные платья «A*L*O*L*I*K*A» - это торговая марка Российского швейного предприятия, предлагающая качественную одежду для детей младшего и среднего возраста. Большой ассортимент моделей дает возможность всем покупателям приобрести удобные вещи для детей – праздничные платья, трикотажные блузки, школьную форму: сарафаны, костюмы, блузки, жилеты, жакеты, брюки и многое другое. Стиль продукции основан на простых структурах, без лишних украшений, отсутствие которых не мешает девочкам почувствовать себя самыми красивыми. Cоответствие Российским гостам, собственные дизайны моделей. Ценовой сегмент — средний. На протяжении всего года можно купить детский трикотаж, который пользуется особой популярностью у родителей и их детей, поскольку трикотажные вещи являются очень удобными, они практичны и универсальны.

Разрешение на открытие закупки  09.10.16 от Мистер-ИКС Модератор СП.

Доброго времени суток! Меня зовут Лена, ко мне на ты!

Предлагаю закупку классической и нарядной одежды для детей производства России.

Стоп 14.04.24г 

Выкупаю каждые две недели...   


платья А*лолика 2020

37 фото видят все

Условия закупки

1. Сайт поставщика здесь

2.  Минималка 15000р.  актуальное наличие смотрим на сайте.

наша цена  в таблице с размерами( минус скидка  15%)

Стоп 14.04.24

размерная сетка

Пристрой здесь и здесь.

Отзывы с замерами здесь

3. Собираем рядами или свободные размеры из наличия. Все цены и наличие на сайте актуальны. Аксессуары выкупаю только упаковками (2-3 желающих), штучно - по розничным ценам, пишите, если согласны.

4. Орг - 15%.

5. Предоплата 50% (в течение максимум 3-х дней)
 Оплату после выкупа производите либо на встрече в подписанном конверте, либо на карту (в течение максимум 3-х дней). 
Реквизиты для оплаты высылаю в лс. Комментарии в сбер-он-лайн не пишем!!! После оплаты, в личку: дату, время и сумму.

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

6. Доплата 50% , когда товар уже у меня на руках, с момента получения рассылки по выкупу в течение 2-х дней.

7. Заказ забираем в течении 14 дней с момента получения рассылки по выкупу. 

Самовывоз из дома - м. Б-р Дм.Донского, 2мин. пешком. Или  - м.Южная. 10мин. пешком

 На свое усмотрение могу придержать вещи у себя.

Так же отправляю почта, имл логистик, боксберри, сдек, сберлогистика и есть курьер.

Организатор не несет ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до Участника с помощью транспортной компанией. Организатор имеет право предложить каждому Участнику при необходимости оплатить дополнительно страховку за доставку товара в транспортной компании, а также имеет право предложить дополнительные услуги по дополнительной упаковке товара. Об этом Организатор указывает в условиях закупки либо в дополнительных постах к закупке, с которыми ознакамливается каждый Участник закупки (инфо-пост, либо пост с отправками либо записи на доставку и тп). По умолчанию отправка заказов осуществляется Организатором в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если Участник заказывает у Организатора отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить Организатору, в какой упаковке и с какой пометкой Организатору следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить о своем желании застраховать отправку и сообщить Организатору сумму, на которую он желает застраховать посылку для отправления транспортной компанией. Решение о страховой стоимости посылки Участник закупки принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет транспортная/почтовая компания, все претензии Участник предъявляет не Организатору, а организации, которая предоставила услуги по отправке (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на Организатора 

8. В регионы отправляю, 100% оплата до отправки + оплата пересылки. Ценность посылки указываю 10 рублей по умолчанию, если не согласны, пишите, укажу Вашу сумму.

9. Обмен брака и пересорта.

9.1. Обмен брака есть - за счет Организатора. Перед раздачей все заказы сама проверяю на брак, но если все-таки брак обнаружили, то меняю товар в течение 2-х недель со дня получения мной товара.  Обмен пересорта по модели и/или его размеру -за счет Организатора.

9.2. Возврат брака есть - за счет Организатора. Возврат денежных средств за брак  возможен в случае, если: 1.Изделие не было в употреблении. 2. Сохранён его товарный вид (этикетки; фабричные ярлычки; оригинальная упаковка производителя).

9.3. Пересорт может быть. Пересорт по цвету, оттенку, рисунку - пристраивает участник сам. В случае, если пересорт по модели и/или его размеру - пристраиваю сама.

10. Хвасты https://www.mam4.ru/sp/post/181322/

11. Подписываемся на инфо-пост 

12. Заказы пишем в теме, в комментариях. При первом заказе заполняете форму  с личными данными.

13. После стопа отказаться нельзя.

Минимальная сумма
15 000 руб.
Дата стопа
14 апреля 2024 г.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (г.Москва, Северное Бутово).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
223
Подписаться
пост виден всем