Закупка идет на открепление. C4obi открыт предзаказ Весна/Лето 2020. Орг 10%

3 года назад 9296 1327
chobi.ru - Chobi - Интернет-магазин. Шикарные головыне уборы со стразами, мехом, из дорогой шерсти. Ассортимент на младенцев, подростков и мам. Шапки, банданы, платки, косынки, шарфы для мальчишек и девчонок!

Дата открытия закупки 06.10.2016 г. С разрешения ПУАРО Старший модератор СП Мамфомании

Здравствуйте меня зовут Алла Мамонтенок я из города Москвы, всех буду рада видеть у себя в закупке! 

В этом году чобики решили упростить нам задачу, сделав видео о новой коллекции. На мой взгляд, посмотрев видео ролик, вы сможете создать более полное понимание, чем по фотографии.  

Chobi представляет новую коллекцию Весна/Лето 2020 .  Как всегда, коллекция делится на весеннюю, которую носят весной и ранней осенью, и летнюю, рассчитанную на жаркую погоду. ЧОБИ постарались учесть ваши пожелания по моделям и ввели побольше модных изделий в спортивном стиле. И, конечно, с нашими уникальными элементами ChОbi –вышивкой, стразами и так полюбившимися нашим маленьким клиентам ушками.  

Такие модели непременно вызовут восторг у детей и искреннюю радость и умиление увзрослых.

Вам остается только выбрать дизайн моделей! Приятного всем просмотра!

О качестве и красоте моделей, я думаю нет смысла говорить! Так как все его знают. пробовали. носили. покупали! Лично я от них в восторге и уже лет пять беру только их, своим деткам!

Приятного выбора!

ЗАКАЗЫ оставляем в комментариях!

Проверяем свои ЗАКАЗЫ ТУТ, дабы не засорять пост!

Условия закупки

1. Сайт поставщика,смотрим ТУТ

2. Минималка 100 000 тыс, собираем минималку и сразу выкупаю!

3. Выкуп без рядов, после СТОПА не выписываю! Предзаказ продлится Предзаказ продлится с 01.04.19г. по 12.04.19г. включительно. . На коллекцию Весна-Лето 2019 свободный склад предоставляться не будет.  ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР СЕЙЧАС! 

4. Бланк-заказа на коллекцию  CHOBI Весна/Лето 2020 , ОДЕЖДА https://yadi.sk/i/k69q0ZvBvZW1rw , АКСЕССУАРЫ https://yadi.sk/i/Udyt0KBYo2ZMcw ,  Пресс-релиз CHOBI весна-лето 2020 https://yadi.sk/i/xEgnvANGUbfnGA

5.ОРГ - 10% 

6. Предоплата 30% сразу после стопа (по договоренности оплата по приходу), в течении месяца после стопа,остальные 70% после отгрузки шапочек мне домой.

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ 

7. Условия хранения -10 дней с момента отгрузки! Далее буду ругаться, деньги за хранение не брала ни когда и не буду, уповаю на вашу совесть!

Если у вас выкупилась только одна позиция вы все равно обязаны ее оплатить и забрать! Откладываю при условии, что вы участвуете в сл выкупе! Просьба заказ забирать в течение недели, поймите у меня не склад!!!! (могу оставить если у вас выкупилась одна вещь и вы участвуете в следующем выкупе-оплата обязательна). 

8. ОБМЕН БРАКА производится только при наличии упаковки и всех составляющих деталей товара. Вещь не должна быть ношена/использована/перешита и.т.п. Вещи не должны быть в употреблении до момента возврата. Возврат брака организатору закупки для обмена/возврата должен быть произведен участником закупки не позднее 7 дней со дня выкупа! .В случае обнаружения брака Вы делаете фото и присылаете его нам, мы пересылаем фото поставщику и если он признает наличие брака, Вы сами привозите заказ к ко мне и мы его меняем. С регионами почту делим пополам.

9. Самовывоз,  Отправка Почты,  курьер  

САМОВЫВОЗ - Алтуфьево г. Москва, встреч нет, самовывоз постоянный!

КУРЬЕР  89163262280 Наталья  

ТРЕКИ ПОЧТЫ И ЕМС ТУТ Работаю с регионами ,отправляю почтой 280р за 1 посылка  (155р-160р. минимальное отправление по РФ + 50р конверт+50р курьер)

10. Хвастики - смотрим ТУТ

11.  ВНИМАНИЕ! СДЕЛАЛА ЗАКАЗ - ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ!  там все информирование о выкупах, оплатах и отгрузке! 

12. заказы принимаются строго в комментариях к закупке, заказ пишем в таком виде - ариткул +размер + цвет + цена!

копируете не ячейки!!! а информацию из них!

Например:

УТ71140 SH-1200 SH-1200 Шапка, Белый 1240р

Минимальная сумма
99 999 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Алтуфьево. г. Москва).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
1327
Подписаться
пост виден всем