открепили 25 июля 2019 г

5 лет назад 6596 678
BADURA- кожаная обувь Польского производства. Изящная и стильная.

Закупка открыта 28.10.2016г. открытие одобрено Пуаро.

Здравствуйте,меня зовут Лина.

Предлагаю обувь высокого класса, производство находится в Польше, продается во всей Европе! Вся обувь изумительная, идет в размер, себе беру 39р- размер в размер подошло!

В производстве используются кожи наилучшего качества: мягкая кожа ручного крашения натуральными красителями из коры дикорастущих деревьев. 

Собираем ряд+ остальные размеры из след ряда на модель выкупаю не закрытыми, размеры 36-40!Т.е. нам нужно ряд полный+ к нему все что соберем сверху!

Свободное в предзаказе лето 2019 https://www.mam4.ru/sp/post/754166/

Условия закупки

1. Сайт обуви в Польше badura.pl

Цена для России в долларах. Работаю только по предзаказам.

2. Выкупаем рядами, можно не полными, главное 6 пар на арт, ну и конечно последовательность не 6 пар 38 размера, а все по одному размеру+любые размеры к ряду.ОТКАЗЫ ОТ ОБУВИ ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ ПРИНИМАЮ, РАЗМЕРЫ НЕ МЕНЯЮ! ЗА НЕ ОПЛАТУ СРАЗУ ЧС!! НЕ ПОДВОДИМ ДРУГ ДРУГА!

3. Орг сбор 15%+1% перевод ден. средств. (цену в долларах, округляю до целого числа, без центов), доставку из ТК пропорционально заказанным единицам делю на всех

4. Заказы  личку (наименование, цвет, цена, размер)! +ФИО и номер тел. пишем в личку+отписываемся в темке,что отправили заказ в ЛС!

5.Предоплата 30% остальные 70% перед отгрузкой. Курс ЦБ (продажа!) на день оплаты мной поставщику!

6.Я регион,отправляю почтой куда пожелаете,оплачиваете по почтовым тарифам + СТОИМОСТЬ ПАКЕТА ИЛИ КОРОБКИ! За работу служб доставки ответственность не несу (украли,повредили,вскрыли)-это ответственность этих служб, по вашему желанию страхую на любую сумму это войдет в цену отправки.

7. Не подошедшую обувь пристраиваем сами+есть мой пост пристроя где вы свободно можете размещать не подошедший товар! По размерам могу по советовать,но окончательное решение за вами!

8. Хранение бесплатное не более 3 недель, далее 50 руб неделя.

9. Обмен брака возможен, но на брак буду рассматривать перед отправкой, за возврат брака платит поставщик! Т.к. работаю по договору могу в течении 2 недель вернуть или поменять. 

10. Обязательно подписываемся на ИНФОПОСТ 

11. ХВАСТИКИ http://www.mam4.ru/sp/post/255113/



Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
678
Подписаться
пост виден всем