Архив до 15.Предлагаю красную икру кеты,горбуши,кижуча,нерки отличного качества!

2 года назад 3970 130
"Предлагаю красную икру кеты,горбуши,кижуча,нерки отличного качества!" В этой вкусной закупке вы сможете приобрести свежайшую красную икру горбуши, кеты, кижуча, нерки. А также рыбу и морепродукты по оптовым ценам.

Разрешение на открытие 08.10.16 модератор ПУАРО

Всем привет! Я Нюся из Москвы)

Предлагаю Вам красную икру кеты, крупную, нежнейшую и вкусную,в меру соленую!!!  А также икру горбуши, кижуча или нерки более мелкую, но также ооочень вкусную))) Икру данного качества в магазине не купишь!

Икра всегда только свежайшая,отзывы только положительные), выкупаю на другом сайте, кто брал из девчонок всем понравилась))) Выкупаю икру более 9 лет, имею опыт в выборе, а мы именно выбираем из многих вкусов самую лучшую для ВАС!

Так выглядит баночка с икрой по 0,5 кг

ОПИСАНИЕ НЕКОТОРЫХ ВИДОВ ИКРЫ:

Икра нерки и кижуча

Натуральная икра нерки или кижуча хорошее дополнение к бутербродам, канапе или блинам. Более питательного, полезного и вкусного продукта не найти.Икра нерки или кижуча ярко-красного цвета, размер ее зерен 4-5 мм в диаметре. Данный вид икры обладает легкой горчинкой и интересным вкусом. Но по содержанию витаминов и полезных элементов икра нерки считается самой полезной. Тем не менее, в России она ценится меньше всех остальных видов красной икры.Икра нерки насыщена витаминами А, Д, Е, В, фолиевой кислотой, йодом, минералами, цинком, железом, медью и фосфором.Полезные вещества икры активно участвуют в обмене веществ, кроветворении и гормональной системе организма.Особенностью икры нерки являются белки, они хорошо усваиваются организмом. Рыбий жир, входящий в состав икры, также очень полезен для нашего организма, он содержит насыщенные жирные кислоты, они нормализуют обмен веществ и являются хорошей профилактикой для лечения заболеваний сердца и щитовидной железы.Икру нерки прописывают беременным для повышения гемоглобина в организме, для улучшения кровоснабжения, снижения холестерина в крови, поддержки детского иммунитета и даже омоложения.Икра полезна тем, кто ведет активный образ жизни, а также рекомендуется людям пожилого возраста.

Икра горбуши

Икра горбуши - это самая распространенная и часто встречающаяся разновидность красной икры, имеющая блестящие и круглые светло-оранжевые зерна среднего размера. Отличительные признаки икры горбуши - светло-оранжевые, среднего размера зерна, блестящие и круглые. Как известно, икра горбуши имеет множество полезных свойств, одним из которых является высокая питательность, она ценилась еще в давние времена. Основным блюдом на царском приеме была икра горбуши, потому что она считается деликатесом.

Икра кеты

 Икра кеты считается одним из самых деликатесных и вкусных видов красной зернистой икры. Сами икринки имеют довольно крупные размеры, плотную и маслянистую внутри оболочку, а окрашены они в желто-оранжевый цвет. Благодаря своему великолепному вкусу и редкому нересту ее очень часто называют «царской» и считают настоящим деликатесом. Особенно ценится в нашей стране икра кеты с размером зерен 5-7 мм, считающаяся лучшей по качеству. Добывают эту красную икру в России на Дальнем Востоке из рыбы кеты, которая имеет ровную серебристую окраску, без каких-либо полос и пятен.

Икра форели 

Икра у форели самая мелкая из всех видов икры, (средний размер икринок не превышает 2-3 мм). Есть небольшая горчинка и рыбное послевкусие, но при этом есть и свои почитатели. По цвету икра бывает и желтой (темно-желтой) и красной (ярко-красной). В основном цвет икры зависит от места вылова и времени вылова. Форелевая икра – обычно подается на канапе и бутербродах.

ВАЖНО: Девочки заказ после выкупа нужно забрать в течении 2-3 дней максимум, нужно понимать,что это скоропортящийся продукт,требующий условий специального хранения! Если у вас не получается или вы передумали, предупреждаем до СТОПА, я всегда делаю рассылку за неделю до выкупа.

Условия закупки

Сертификаты на выкуп к Новому году

НОВОСТИ ЗАКУПКИ: 

Собираю новый выкуп! 

Цены в посте указаны за 1 кг(две банки)+орг 10 %

1) Сайт по запросу

Орг в этом году 10 %

2) ПРАЙС из прайса можно заказывать все.

В этом году икра дорогая, выловили в два раза меньше рыбы чем в прошлом. И ситуация на Дальнем Востоке очень сложная.

 Сейчас цены такие за 1 кг(две банки) За одну банку делим пополам с орг. Цены есть разные, в системе цена стоит самая высокая на данный момент на каждый вид икры, самая дорогая, как правило самая вкусная, но если будет дешевле и тоже хорошая по вкусу, но например помельче, можно выкупить ее. Накладная на товар будет и предоставляется по запросу любому УЗ и модератору.

Цена указана за 1 кг(две банки):

Цена указана за 1 кг(две банки):

Икра кеты 4300+10 %+контейнер 10 р.

Икра горбуши 4200+10 %+контейнер 10 р.

Икра нерки НЕТ!+контейнер 10 р.

Икра форели 3700+10 %+контейнер 10 р.

Кижуча 4500 %+10 % +контейнер 10 р.

Фасовка: пластиковый контейнер по 0,5 кг

Цена указана за 1 кг с орг, фасовка пластиковый контейнер с ключом по 0,5 кг.контейнер платный(около 10 р.), покупается отдельно, фасуют на фирме.

Рыбу и морепродукты смотрите прайсе! Минимальный заказ 1 кг, также собираем минималку. В прайсе указана цена опт за 1 кг и минимальная партия к отгрузке.

На сегодняшний момент цены такие, но они могут поменяться в меньшую или большую сторону в зависимости от новых поставок.

Также может быть повышение с новой поставкой к Новому году, не намного.

Сразу пишите при заказе, если будет дороже опт, то не выкупайте! 

3) Предоплата для УЗ 50 % перед отправкой заказа поставщику в течении трех дней после письма о предоплате, остальные 50 % доплаты после получения товара на руки организатору на карту СБ или на ближайших двух встречах.

4) Минималка один вид икры 25 кг

Собираем кету, нерку, кижуча, горбушу по 25 кг. икру форели по 11 кг

5) После стопа не выписываю

Как сделать заказ:

6)Заказы оставляем в комментариях, дублируя мне в личку, с номером телефона, ФИО! Без телефона заказы не принимаю!

6) ДОСТАВКА ОТ ПОСТАВЩИКА:
Заказы забираю сама от поставщика, доп % за доставку не беру с УЗ.

7) Забрать заказ после рассылки о выкупе в личку вы должны в течении 3 дней, т.к. товар в закупке требует специальных условий хранения в холодильнике.

8) Брака в этой закупке не бывает, т.к. я лично проверяю всю икру на вкус. Если икра показалась вам соленой и напротив малосоленой и т.п.-то этот пункт браком не считается, а на вкус и цвет. Икра всегда свежая.

9) С регионами не работаю, икра забирается самостоятельно на встречах, самовывозе и развозится курьерами.

Запись на встречи и самовывоз

10)ХВАСТИКИ

  ВАШИ ЗАКАЗЫ  

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ подпишитесь на инфо пост и вы никогда не пропустите новости и акции в моих закупках)



Минимальная сумма
49 998 руб.

Доставка
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва(р-р Бусиново) и Московская область, г. Долгопрудный).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
130
Подписаться
пост виден всем